“Из школьной программы”

Ниагарский водопад
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Меня больше всего поразил не водопад, а цвет воды в Ниагаре - изумрудный. Водопад я представляла себе по другому - больше, выше, а так красиво, особенно "подкова".

Спасибо, Olga T!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый водопад. Ночью включают подсветку, что придаёт водопаду ещё более интересный вид. Все очень впечатлило.

Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ожидала увидеть чудо, но мне показался водопад маленьким. Говорят, со стороны Канады более интересный вид. Я была со стороны Америки.

Спасибо, nansy77744!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

В который раз посетили ниагарский водопад- уже стало традицией проводить длинные выходные в этом чудесном месте: в любое время года, в любое время суток здесь прекрасно!

Спасибо, Oleg12014!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Ниагарский водопад - это настоящее чудо природы! Посетили его в августе 2017г.
Это великолепное зрелище, когда тебя переполняют самые разнообразные чувства: восторг, восхищение, наслаждаешся красотой, ощущаешь силу и мощь природы! Это надо увидеть! Обязательно съезжу еще раз!

Спасибо, _zernosek_povitrya!

Путешественники, которые просмотрели Ниагарский водопад, также просмотрели

Ниагара-он-те-Лейк, Онтарио

Вы посетили объект Ниагарский водопад? Поделитесь впечатлениями!