10 573 результата
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Просто отлично. Жаль, что был там всего одну ночь. Но водопад успел увидеть. На улицах людно, а-ля мини Лас-Вегас. Отель понравился, из окна правда вид был не очень. Этаж надо брать повыше. Кухня хорошая. Вечерами в баре живая музыка.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MikhailP120!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Шикарный отель высокого уровня.Не бюджетный.Цена номера за ночь в среднем $250.Но это того стоит.Все номера гостиницы- свиты с двумя комнатами (спальня, гостинная), маленькая кухня с холодильником,раковиной для посуды и встроенной микроволновой печью, отдельное место в корридоре с раковиной для косметических процедур для женщин.
Комнаты чистые, с двумя кроватями размера квин-сайз.Панорамное окно с видом на Подкову-водопад на Канадской стороне (такие номера стоят дороже, чем обычные с видом на город).
Номер убирался ежедневно, полотенца и ванные принадлежности меняли вовремя.
В цену включены завтраки.Завтраки-буффеты находятся в ресторане на 9 этаже, с отличным панорамным видом.Завтраки однообразные.Все 3 дня прибывания было одно и то же.Но довольно всё вкусно и сытно.
Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь.
Паркинг в гостице платный, и довольно дорого.Поэтому советую как и мы искать бесплатную парковку рядом через дорогу возле какого-нибудь ресторана.
Остались довольны пребыванием.

Совет по выбору номера: Номер с видом на Водопады
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Cheslava F!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Первое. Прибытие. Check-in в 4pm и check-out в 11am... А почему не в 5am и 7pm, или в 6pm и 9am? Откуда берутся эти правила?
Мы взяли две ночи "Fallsview Dining Package", в результате вид был на бетонное сооружение соседней гостницы. Как выразилась сотрудница на ресепшн "технически вы можете видеть водопад, если подойдете ближе к окну". О да! Но придется изрядно певереть шеей прильнув щекой к стеклу окна!
Комната с джакузи, была хорошей, но с видом нас "технически" обманули, пришлось выяснять отношения на респшн, в результате чего нам объяснили что они не виноваты, что на сайте выложены неправилная информация на данный вид номеров с неправильными фотографиями. В результате переговоров мы добились дискаунта по примерно в 33%, и взаимно испорченного настроения.
Издревле было так, люди останавливались в гостиницах и постоялых домах, и затем кроватью и питьевой водой они могли пользоваться бесплатно. Но только не в Эмбаси Сьютс, Нигара Фоллс - нас весьма изумили цены на бутилированную воду в комнате - почти 10 CAD за литр (см. фотографии).
Касательно так называемого "Dining Package" - вам дают разные талоны скидок на fridays и прочие рестораны, но реально, в этих ресторанах цены завышены в 2 - 3 раза, так что это сомнительные акции - заманухи. Завтрак - если вы подошли не к 8-ми утра, готовьтесь стоять в получасовой очереди. Завтрак скромен изрядно.
К обеду угощают дешевой выпивкой а-ла junk-drink и junk-food, всякие чипсы, соусы. И за этим всем нужно отстоять в изрядной очереди.
Да, кстати, об очередях. Очередь в ресепшн. Очередь в лифт (однажды стояли 20 минут). Очередь за завтраком. Очередь за снеками...

Совет по выбору номера: Не надейтесь наслаждаться видом на водопад из номера Canadian falls view. Не покупайтесь на Dining Package.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexey T!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Вы только представьте какое это чудо, сидеть в номере и наблюдать за одним из чудес света! Очень просторные номера, хорошая кухня и дружелюбный персонал! Отель находится вблизи множества развлечений, магазинчиков и кафешек!

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mikhail G!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Прекрасный отель. выбирайте верхние этажи! в номере панорамное окно на Ниагару, можно сидеть утром в кресле, пить кофе и любоваться ниагарским водопадом.
Вечером световое шоу прекрасно смотреть из окна своего номера.
Так же к услугам посетителей большой бассейн и тренажерный зал.
Большая парковка и парковщик.
Минусов нет, это первый отель, который оставил такое хорошее впечатление)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana862014!