Вход дороговат

Здание само по себе поражает воображение. Вход стоит тридцать долларов, но иногда бывают скидки на... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2018 г.
Larisa57260
Таркимполь, Франция
Космос

Здание просто космическое и невероятное. Внутрь не попал, но стоит дойти до него, что бы просто... читать дальше

Отзыв написан 21 августа 2018 г.
SNKolia
Москва, Россия
Прочитать 7 635 отзывов

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Музей расположен рядом со станцией метро Museum. Стоимость взрослого билета составляет 20 долларов. Музей по площади большой, занимает несколько этажей, поэтому в данном музее провёл более 2 часов. Для любителей посещать музеи будет интересно.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, V7751XB_!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Главной целью посещения музея была выставк Диора. Я, конечно, представляла ее себе несколько побольше, как, например было в Нью-Йорке в прошлом году, но и эта была поистине шикарной!
В этот раз здесь собрали большую часть платьев, эскизов, вышивок именно того периода, до 1955 года, когда творил именно сам маэстро Диор. Очень многое меня порадовало, а некоторые вышивки просто повергли в шок своей сложностью и приемами, которые использовались.
В остальном музей очень порадовал, если вы идёте с детьми, то 2 этаж - это то что вам надо + там просто огромное собрание скелетов динозавров. Дети просто в восторге!
P.S. Если вы возьмёте CityPass, то этот музей вы сможете посетить вместе с остальными достопримечательностями по более выгодной цене.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, irmanch!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мне понравилось. Дух захватывает, когда смотришь с тобой высоты на город. Торонто весь как на ладони!!!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, _G191IH!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Музей прекрасен и внутри , и снаружи! Интереснейшие экспонаты собраны в залах. Очень полезно для саморазвития, время прошло не заметно пока двигались по этажам. Больше всего понравились кольчуги китайских и японских воинов. Зависли там, рассматривая каждую деталь.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Vasilina S!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Очень интересный музей. Тут вы можете увидеть и гробницы,и короля ада,и разных животных, монеты и много много другого. Рекомендую к прогулке, но надо брать запас минимум 3 часа. Также есть кафе где покушать. Для детей есть разные развлечения, рисование,раскопки,фото и т.д. Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2017 г.
2  Спасибо, Pmk888!