“Обязательно к посещению”

Рейтинг № 16 из 497 развлечения в Торонто
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Это место в Торонто мне понравилось больше всего. Я начала с первого этажа - самая крупная коллекция кит.фарфора, но я совсем оказалась не ценителем и пошла выше - а вот там было интереснее. Представлены разные уголки мира - Африка, Лат.Америка, Армения (?!) - когда была в Армении, говорили все выкрали, и вот я наконец увидела это!, Иерусалим начала века, Рим, Египет (куда же без мумий!). И великолепная коллекция минералов! Пробыла весь день, восхитительно!

1  Спасибо, OlgaT1688!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Музей расположен рядом со станцией метро Museum. Стоимость взрослого билета составляет 20 долларов. Музей по площади большой, занимает несколько этажей, поэтому в данном музее провёл более 2 часов. Для любителей посещать музеи будет интересно.

Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Главной целью посещения музея была выставк Диора. Я, конечно, представляла ее себе несколько побольше, как, например было в Нью-Йорке в прошлом году, но и эта была поистине шикарной!
В этот раз здесь собрали большую часть платьев, эскизов, вышивок именно того периода, до 1955 года, когда творил именно сам маэстро Диор. Очень многое меня порадовало, а некоторые вышивки просто повергли в шок своей сложностью и приемами, которые использовались.
В остальном музей очень порадовал, если вы идёте с детьми, то 2 этаж - это то что вам надо + там просто огромное собрание скелетов динозавров. Дети просто в восторге!
P.S. Если вы возьмёте CityPass, то этот музей вы сможете посетить вместе с остальными достопримечательностями по более выгодной цене.

Спасибо, irmanch!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мне понравилось. Дух захватывает, когда смотришь с тобой высоты на город. Торонто весь как на ладони!!!

Спасибо, Дмитрий А!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Музей прекрасен и внутри , и снаружи! Интереснейшие экспонаты собраны в залах. Очень полезно для саморазвития, время прошло не заметно пока двигались по этажам. Больше всего понравились кольчуги китайских и японских воинов. Зависли там, рассматривая каждую деталь.

1  Спасибо, Vasilina S!

Путешественники, которые просмотрели Королевский музей Онтарио, также просмотрели

Торонто, Онтарио
Торонто, Онтарио

Вы посетили объект Королевский музей Онтарио? Поделитесь впечатлениями!