“Это было круто!!!”

Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Еда на вынос
Район: Ле-Плато-Мон-Руаяль
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали в это кафе что-бы попробовать этот знаменитый бутерброд. А узнали мы про него из щоу про путешествия "Орёл и Решка".

Спасибо, _danyatyshkov!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Если вы в первый раз в Монреале, обязательно посетите это место. Не пугайтесь очереди, она движется достаточно быстро, здесь не принято задерживаться. Сэндвичи с копченым мясом очень большие и вкусные. Персонал энергичный и приветливый. Не смотря на большое количество посетителей, очень приличный туалет.

Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, мясо с солёным, бочковым огурцом :))). Мясо много, вкусно. Перед заведением очередь из жаждущих посетить. Народу много, тесно и грязно, но вкусно!

Спасибо, AlexandrSoifer!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Очень грязно, очень дорого и очень не сытно. Запах внутри помещения стоит ужасный.
На фотографиях кажется, что кладут много мяса в сендвич, но сендвич был не большой и муж остался голодным. Один огурец стоит 2.20, сода тоже больше 2 , сендвич, которым не наешься, 9.75. Цены сумасшедшие.
Поешьте в другом месте.
Абсолютно не рекомендую.

1  Спасибо, Musechka3005!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Я не фанат мясных блюд, но этот бутерброд стоит того. Мы не стали долго ждать в очереди а пошли прямо в магазин. В конце зала есть места, где за барным столиком можно расположиться. Многие приходят сюда перекусить, поэтому проходимость большая и места освобождаются быстро. Цены очень доступные. Традиции соблюдаются. Очереди сюда всегда.

Спасибо, MariaGubina!

Путешественники, которые просмотрели Schwartz's, также просмотрели

Монреаль, Квебек

Вы посетили объект Schwartz's? Поделитесь впечатлениями!