Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Поехали мы, когда на улице было +2 и дождь, два дня.
Гулять там особо не где. Может летом там интереснее.
Перед нами дом был пустой. Но грязное белье лежало в коридоре.
Принесли Чистое белье, но не на всех...
Отопление печное, если не следить за дровами, то ночью может быть холодно.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, gpska86!
ozernii, Генеральный директор в Озерный берег, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Добрый день!
Благодарим за отзыв, мы провели работу с персоналом что бы подобного более не случалось.
Действительно, летний отдых отличается от зимнего, например, можно организовать пикник на одном из островов с нашей помощью ("бронирование" острова, трансфер, походная мебель, костровое оборудование, дрова, вода, уборка острова, помощь с костром и готовкой) установить там походную баню и отлично провести время!
Вам за помощь в улучшении качества обслуживания скидка 10% на следующий визит, при бронировании нужно назвать свой ник на TripAdvisor.