Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

База отдыха находится в живопистном месте на берегу озера Вуокса (есть оказывается и озеро Вуокса, не только река). Охраняемый комплекс. Симпатичные домики-коттеджи расположены на приличном удалении друг от друга, что не мешает отдыхать на «полную» катушку.
Свежие, современные домики, год постройки 2018. На территории имеется волейбольная площадка, детская мини-площадка, баня 1000 руб/час (топится дровами), на пастбище пасутся бараны, которые хорошо идут на контакт, дают себя погладить и можно с ними сфотографироваться. Рядом лес, озеро. У побережья реки детские горки.
На берегу озера есть «крылатые» качели, ощущения не передать словами, рекомендую.
В доме есть все необходимое, начиная с посуды, заканчивая шампурами, решеткой для барбекю.
Для домоседов телевизор с спутниковой тарелкой.
Также санузел с душевой кабинкой, напор горячей воды приличный.
На каждого отдыхающего предусмотрены одноразовые тапочки.
На 4 человек мы арендовали 1 таунхауз с одной спальней: на первом этаже 2-х спальная кровать, 2-х местный раскладной диван. На втором этаже 2 раздельные кровати, стол.
Оплата за жилье производится при выезде, как банковскими картами, так и наличкой.
Уборка оплачивается отдельно(700 руб), удобно.
Отдохнули отлично, с погодой повезло.
Время отдыха 04.05.2019.
Резюме: Отличная база отдыха где каждый найдет себе занятие по душе.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, Loriblu!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Поехали мы, когда на улице было +2 и дождь, два дня.
Гулять там особо не где. Может летом там интереснее.
Перед нами дом был пустой. Но грязное белье лежало в коридоре.
Принесли Чистое белье, но не на всех...
Отопление печное, если не следить за дровами, то ночью может быть холодно.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, gpska86!
ozernii, Генеральный директор в Озерный берег, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Добрый день!
Благодарим за отзыв, мы провели работу с персоналом что бы подобного более не случалось.
Действительно, летний отдых отличается от зимнего, например, можно организовать пикник на одном из островов с нашей помощью ("бронирование" острова, трансфер, походная мебель, костровое оборудование, дрова, вода, уборка острова, помощь с костром и готовкой) установить там походную баню и отлично провести время!
Вам за помощь в улучшении качества обслуживания скидка 10% на следующий визит, при бронировании нужно назвать свой ник на TripAdvisor.