Воробьевский историко - краеведческий комплекс
Замечательное и познавательное место

Отзыв написан 11 августа 2020 г.
Ana-Akin
Замечательная экскурсия в прошлое родного края

Отзыв написан 8 августа 2019 г.
Navigator311817

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Необыкновенный музей. Сделан с душой, с инновационным подходом, в нем совмещены и русская старина и современные технологии. Изюминка музея - экспозиция крестьянской избы с дегустацией традиционных исконно Русских блюд и ароматного чая на травах. Замечательный экскурсовод. Всем рекомендую посетить это место.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Ana-Akin!
Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень необычная и интересная экскурсия. Музей поражает со входа: современный, новый, интерактивный. Здесь мультимедийная история края повествующая о миллионах лет развития региона соседствует с экспозицией о ранах и героях войны. Но это только на входе. Дальше любопытных посетителей ожидают сарматы и аланы, ремесло и быт Воробьевки, трактир и крестьянская изба. А в избе - накрытый стол с травяным чаем и местным мёдом.
Музей интересен не только жителям района, благодаря задушевной экскурсии Лидии Ивановны Черноуховой, занимательная история края увлечет и гостей нашего края.
Обязательно посетите музей и эти час-два обязательно запомнятся вам надолго.
Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в создании музея!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Navigator311817!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Музей поразил оригинальностью дизайна,простором экспозиций, современным подходом к оформлению. Начиная с мультимедийной геохронологии,мы видим: "Трактир","Ярмарка","Воробьевка советская" и "Крестьянская изба"

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, _Goncharova_Olga!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Краеведческий музей в Воробьевке лучший из всех. Музей наполнен множественным количеством интересных экспонатов. Экскурсия на высшем уровне! Каждому стоит посетить Историко-краеведческий комплекс.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, margo-miha!