Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Возможно когда-то отель был неплохой. Но по всему видно, что старый. Обслуживание номеров оставляет желать лучшего. Уборка не полная, бесплатный бар в номере был пустой. Нам его пополнили только на 2-й день - после того, как мы пришли жаловаться. К нам часов в 9 утра приходила уборка каждый день, но мы в это время спим. Их это не беспокоит - они проходят и рядом с нами спящими начинают убирать. Я ругался с ними, потому, что не приятно, когда на обнаженные меня с супругой смотрят посторонние. Кондиционер не работает вообще ни в одном номере отеля. Вернее дует теплым и душным воздухом... И это в мае, когда не так жарко. Мы спасались по ночам только открытым балконом. Что будет летом с теми кто туда собрался трудно сказать. Запасайтесь льдом и вентиляторами. Питание много, но все одно и то же. Изо дня в день все одно и тоже. Много емкостей с пищей на шведских столах и кажется что выбор большой, но по факту емкости дублируются. То есть, например, картофель фри не только в одной емкости, но еще на другом столе. И так почти со всеми блюдами. Детское питание - отсутствует. Обычно детская еда вынесена на отдельный стол, а тут придется поискать. Из детского мы нашли только картофельное пюре и отварная курица. И за все время больше ничего нового не появилось.

Ultra Alll in:
Эта опция предполагает и алкоголь местный и не только. С этим вообще не понятно. Очень часто у них заканчивается импортный алкоголь. По факту только турецкий. Супруга заказала "Пинаколаду" - ей дали бесплатно, но разбавленный. Друзьям и вовсе предложили заплатить 1,5 доллара... Это что? Бармены халтурят? мы так и не поняли...

В общем не советую отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, lk026!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не смотря на негативные отзывы, с уверенностью могу сказать, что знаю историю этого отеля и скажу, что все все в отеле изменилось в этом году и изменилось на 100% и в лучшую сторону. Все в отеле зависит от управляющего. А он здесь профессионал своего дела, поверьте! И его команда очень старается угодить нам, гостям. Очень хороший сервис во всех отношениях!!! И красивая, богатая зеленью территория!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, светлана л!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Это невероятный отель, в который хочется возвращаться снова и снова.
Когда уезжали, сразу сказали, что будем скучать. Вот сейчас увидел фото отеля и крик души прям! Обязательно вскоре к Вам приеду!
Вы прекрасный отель!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с видом на бассейн, вечером с балкона можно просматривать анимационные постановки.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Радик Г!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхали в отеле Lyra Resort & Spa 5* с 10 по 24 сентября. Заселили нас в Club Family Room 2 этаж. Питание ультра все включено, в тур были включены в номере сейф и минибар, пополняющийся каждый день, а также свободный wi-fi на всей территории отеля. По приезду мы обнаружили, что wi-fi только у ресепшена. Ни в номерах, ни на территории отеля связи нет. Номер не убирался, мусор не выносился, минибар не пополнялся. Полотенца не менялись и белье за 14 ночей поменяли 1 раз и то только после большого скандала. Мы оставили отрицательный отзыв в книге жалоб отеля, позвонили туроператору Coral Travel, мы просили, чтобы услуги за которые мы заплатили были оказаны. Бесполезно. Служащие на ресепшене просто посылают.

Совет по выбору номера: Если поедете, то селитесь в главном здании. В других номерах не убирают.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Global495639!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Наше пребывание в гостиннице было с 15 по 26 августа 2017 года. Жаркий сезон, но терпимо( с Т до +45). От аэропорта Антальи доставили где-то за 1,5 часа, с остановкой.
Заезд был поздно вечером(22:00), на ужин не попали, но в просьбе принести еду ребенку- не отказали, хотя с 23.00 начинался поздний ужин.
Были заказаны номера с видом на море- разместили без проблем, правда сначала разместили нас в разных секторах ( нас 2 семьи), когда мы узнали что где и как- то просила поменять 1 номер- поменяли. Разместили через номер.
И так, первые впечатления- номера просторные ( DBL+CHD) в основном корпусе- это плюс, 2хместная кровать, 1местная кровать и кресло, столик с ТВ, ванная с ванной. Сначала было разочарование- в сравнениии с прошлым путешествией в Турции, эта гостинница по уровню не оправдала ожиданий. уж точно не 5*, потянет на 4*. Главная причина- необходимость реновации. Другая особенность- выдают 1 карту-ключ на номер, а это значит, что покидая номер кондиционер в нем отключается. Поцизия гостиннициы- в целях безопасности, но реальнее- это в целях экономии. По этому было важно зашторивать окна днем, поскольку номера с видом на море- солнечные, особенно в пик солнца. Правда нам повезло- в 1 номере кондишка работата сама по себе, ну а в другом- выкручивались из положения как могли. Бывали перебои, одним вечером кондишка не работала- но в тот день были скачки в подаче электроэнергии в районе. Спали 1 ночь в поту, только к утру починили.
По сервису- уборка ежедневная, замена полотенец- по востребованию( по правилам надо бросать на пол грязное), а за 1 доллар чаевых- новый комплект всего. Чистота- на 4, но уборщицы старались. Пополнение мини-бара ежедневное.Претензий не было. Чтобы не убирали- вешали табличку чтоб не беспокоили :)
Персонал- по большей части отзывчивый, хотя бывали такие-" о, рашн" хотя мы с Латвии:) минталитет другой. а Так дейсвительно- большинство россиян- к сожалению,хамы. Либо так себя развязно ведут на отпуске. Но еще хуже- сами турки, которые там отдыхали. Минус- разрешается курить почти везде. Даже ругалась с одним мудаком во время детской анимации сидели и курили прям рядом с малышами- вот моральные уроды, своих же детей не уважают.
Постояльцыв основном,- немцы, турки(арабы)=70% немного англичан, французов,русские= 30%.
Территория- понравилась, ухоженная, за басейнами следили, почти ежедневная чистка, проверяли качество воды- у главного сдания- все было ок, а вот аквапарк- закрывали на несколько дней для хлорирования. Мы сначала в басейнах и не купались, боялись подцепить что, а позже купались- когда адаптировались :) Без проблем, было все ОК. Главное чаще мыться и мыть руки, не глотать воду с басейна.
Пляж свой, песочной- галечный, у линии берега галька каменистая, ближе к воде- более крупная галька(камни). Хороший пирс, там загорали и ныряли с него в море. На берегу-спуск в воду- довольно крут, сразу глубоко. Морская вода- была чистая, временами было видно дно в глубину 6 метров, но бывало что мутная, а 1 день вообще линия выбросов плавала у берега, жир и мусор, либо прибоем приходило, либо это все было сбросом с трубы, что под пирсом. Трудно сказать, поэтому в те дни плавали лично в басейне.
Питание- разнообразно, претензий нет, в этом турки молодцы, вкусно.Только цельные овощи и фрукты- проверяла на чистоту, особенно прежде чем дать ребенку.Чисто на 85%. В ресторане- иногда приходилось самим освобождать себе стол, но это поскольку народу было очень много, официанты там бегали как пчелки, потому нельзя сказать, что сервис плохой, проста при заселенности отеля 85-90% = это следствие. Надо принять либо ждать, набрав терпения.
Аниматоры не навязчивые, каждый день разное, кроме детской программы.
В целом- довольны, по цене- средне, за такие деньги могло быть посовременее.
оценка-4.

Совет по выбору номера: Самые тихие номера- это клуб-номера, тк с той стороны горы и улицы, вся тусовка у главного корпуса, надо это учитывать.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Culture431563!