Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ну что я могу сказать,отдыхаем в отеле по сей день (сегодня 30.05.2018),отдыхаем тут не первый раз.Никаких комплиментов от отеля мы не получили...
У нас должны были быть два раздельных номера,нам его заменили на двухэтажный.Номер конечно хороший,НО сантехника оставляет желать лучшего,Мебель обшарпанная.Уборка хромает.Просили заменить одеяло,ждали часа 2.
Из плюсов.: Отличная Кухня.готовят изумительно!Ребятам и девочкам ,а так же шефу отдельное спасибо за такой тяжёлый труд.
Из пожеланий:Относитесь по внимательнее к своим постоянным гостям.
Семья Ефремовых.
Отдых с 27.05-02.06.2018гг.

3  Спасибо, mariita120789!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Поехали в этот отель спонтанно, купив тур за день перед вылетом. Цель полета в Турцию в этот раз была поездка в Каппадокию, так что отель практически не выбирался. Корпус постройки 90г, стиль и прочее соответствует) уборки нет, лежаки занимают отдыхающие полотенцами и уходят, это минус не отелю, а нашим соотечественникам! Лежаков куча, в итоге на одном лежит человек, а на соседних !!!20!!!! полотенки или кепочки! Но в остальном суппер! Питание очень даже хорошее! А развлекательные мероприятия просто огонь! Постоянно вечеринки то на палубе, то на площади, то на бассейне! Плюс ночной клуб с 23.30 до 02.30! Из за расположения на одной территории 2х отелей и множества бунгал, отдыхающих ооочень много, по этому хватает и молодежи и семей с детьми и пенсионеров, но все не пересекаются, так как развлечения у всех разные, в разных частях территории) Ну были конечно залетные тусовые бабульки на дискотеке, ну ничего))) Вообщем кто хочет веселья вам туда! Спасибо аниматору Дмитрию за "киллера" к нему собиралось по 30 с лишним человеееек, еще у него есть особая программа по прогулке к морским котикам!!! Да и вообще анимация очень веселая и зажигательная тут еще спасибо Насте!!!!
Еще как не странно в отеле есть гостевой менеджер- русскоговорящий Иван! Со всеми вопросами можно обратиться к нему, очень приятный, общительный, нам организовал стол на день рождение, больше у нас вопросов и просьб не было!
Вообщем неожиданно оказался очень веселый отдых, выспаться не удалось, но мы обязательно приедем осенью!!! Всем привет из Самары) Юля и Аня)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yulya2505!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Съездили в этот отель в мае месяце, не были в Турции восемь лет, тк предпочитаем отдых в Европе. С большой опаской ехали, ведь в это время не так много мест, где действительно теплое море. Муж купил путевку сыну на ДР. Выбирали быстро и по совету тур оператора. По началу настороженно ходили, изучали отель и были удивлены такой красивой, ухоженной территорией. А кухня выше всяких похвал. Особенно очаровал шеф повар: высокий крепкий статный мужчина, всегда подойдёт, поговорит, спросит, все ли хорошо. Любое блюдо вкусное, качественное, на любой вкус!!! Сам отель, номера чистые, свеженькие, уютные, нам все понравилось. Анимация целый день до позднего вечера, а для маленьких мини клуб, где можно в любой момент оставить ребенка и не беспокоится. В общем мой совет- выбирайте этот отель, не сомневайтесь. Единственное пляж галька и вход в море- каменистый , не очень для маленьких детей, ещё и глубина сразу . А так все супер, сам отель отличный и состоит из двух отелей, можно прокатиться на бесплатном паравозике и все посмотреть. Кстати алкоголь любой и даже импортный, но только на лобби. Хорошего всем отдыха. Фото шефа прилагаю- спасибо вам за всееее!!!!!

2  Спасибо, Tikkoeva!
KezibanKaynar, Guest Relations Manager в Sunrise Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте Уважаемая Tikkoeva,

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В общем и целом почти всё очень понравилось. Очень интересная большая территория. Можно находиться и пользоваться всем на территории второго отеля Старлайт - он реально 5ти звёздочный. Номера в бунгало для семьи с двумя комнатами удобные. Много зелени. Море супер, и песок, и галька, очень прозрачное - даже рыбки есть интересные в районе камней. Дополнительный бонус - возможность половить самостоятельно рыбу в канале, который прямо на пляже, караси, угри, типа кефаль... аквапарк и для детей, и для взрослых отличный. Детский клуб хороший, если есть необходимость сдать детей (от 4 лет), с 9 до 23. Представления на высоком уровне каждый день. Еда в ресторане разнообразная, всё вкусно. Можно так же и в старлайт ходить, там вид с верхнего этажа классный. Много бассейнов. Из существенных минусов много обшарпанных грязноватых номеров, надо выбирать. Общая нехватка персонала и в ресторане, и в барах, видимо пытаются экономить.

2  Спасибо, kirik1982!
KezibanKaynar, Guest Relations Manager в Sunrise Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Здравствуйте Уважаемы kirik1982,

С Уважением,

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Лучшее место для отдыха с семьей.(сравнивая Италию / Болгарию / Испанию ) Были в начале мая-2 взрослых+3 летний ребенок. Огромная ухоженая территория-отличные бассейны/аквапарк/пляж у моря. Чистые номера. Замечательный бесплатный вай-фай, ловящий практически на всей территории гостиницы. Отличная еда (её разнообразие)-отдельное спасибо шеф-повару, невообразимо вкусные ужины. Кухня отеля-это какая то богодельня, всё было изумительно!!! Просто отличная анимация как для детей, так и для взрослых-мы в полном восторге. Очень приветливый персонал-все просьбы выполнялись молниеносно. Отдельное спасибо персоналу за восхитительное отношение к детям (ранее такого нигде не встречали). Однозначно вернёмся в этот отель в следующем году. Sunrise-это лучшее, что с нами случилось этой весной.

СПАСИБО!!!

Из минусов-невоспитанные русские (видимо это тенденция Египта и Турции) но большинство индивидумов вело себя омерзительно по отношению к персоналу и окружающим. (стыдно описывать,как эти люди вели себя на 9 мая) В первые в жизни мне стало стыдно за носителей русского языка. Благо территория огромная-места хватает всем, можно было с лёгкостью абстрагироваться и продолжать наслаждаться отдыхом.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yastrebova_13!