Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отдыхаем сейчас. Ну что сказать?! В Турции раз 15-й,в этом отеле были 13 лет назад. В следующий раз если поедем в Турцию будем выбирать отель где мало наших соотечественников. Здесь же соотчечественников как в Анапе. Даже стыдно иногда за Россию. Контингент,готовый бится за кусок торта от шеф-повара,очереди за борщом с наливанием по 6 пиал и с криками жене"комплектуй",вынос тарелками еды в номера,расталкиванием детишек взрослыми мужиками со своими детьми на руках за шарик. В целом,отель неплохой. Еды много,но однообразно,надоедает. Территория шикарна,море хорошее,но заход галька кому-как,мне сложно,ребенок без проблем. Уборка безобразна,то мыла нет,то туалетной бумаги. Минибар отлично. Персонал отзывчивый.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lena2007907!
KezibanKaynar, Konuk İlişkileri Müdürü в Sunrise Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Здравсвуйте!
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле.
Пожалуйста,в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
Guest Relations Manager

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый вечер, решила оставить отзыв об отдыхе в отеле Санрайз в Сиде. Ездили от оператора Пегас, авиакомпания Онур. Первый раз встречаю авиаперевозчика, осуществляющего рейсы в Россию, где никто не говорит по русски, да и по английски ни кто не говорит. По прибытию в Анталью нас посадили в прокуренный грязный автобус , после 30 минут ожидания мы наконец-то поехали в отель. Дорога заняла примерно 2 часа, так как наш отель был последний. Теперь про заселение: приехали в отель в 9:00, заселили только после 14, несмотря на детей, которые устали после ночного перелёта. Покупали номер в главном здании, номер в хорошем состоянии, но балкон выходит на соседний отель, а там музыка до 1:00, с ребёнком просто невозможно было отдохнуть. Обратилась к представителю туроператора Пегас, пообещали решить проблему с переселением, но ничего сделано не было. Единственная задача данного представителя впарить вам экскурсии, на этом видимо свою работу он считает выполненной. Из плюсов, красивая ухоженная территория, вечерние шоу. Уборка номеров отвратительная, еда однообразная, очень удручает грязь в главном ресторане, скатерти грязные, официанты не расторопные, не дождёшься. В отеле очень много народу, в основном русские, турки, украинцы. Самый большой минус, это пляж, вход в море крупная галька, зайти без специальной обуви очень сложно. Мало лежаков, следует отметить, что отдыхающие занимают их чуть ли не в 6 утра и если вы с ребёнком приходите в 9:00, все лежаки заняты, при этом на них никого нет. Персонал на ресепшн не может решить ни один вопрос. Отель далеко не тянет на 5 звёзд, ужасное обслуживание, грязь, плохой пляж. Болбше в данный отель ни ногой.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, irinacoval!
KezibanKaynar, Konuk İlişkileri Müdürü в Sunrise Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Здравствуйте !

Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
Keziban Kaynar

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 июня. Приехали в 10.00 утра, а в 11.30 нас уже заселили. Номер понравился. Бар пополняли каждый день, уборка нормальная, полотенец всегда хватало. В номере есть чайник, фен, телевизор .Утром просыпались под пение птиц))). Территория большая, совместная с отелем Starlight. Много зелени, цветов. Красиво. Но, на этом плюсы почти закончились. Пляж : галька мелкая, а при входе в море - крупная, заходить можно только в специальной обуви. С пирса постоянно ныряют люди, надо уворачиваться. Правда, начали огараживать пирс, надеюсь будет удобнее. Еда: однообразно, скучно , но голодным не останешься. Очень много детей. Если планируете отдых без детей, то вам не сюда. Было такое ощущение, когда купаешься в бассейне ,что купаешься в "лягушатнике". Но раздражение вызывали взрослые, которые не следят за своими детьми. В столовой ( нельзя это заведение назвать рестораном) все стулья обляпаны, на полу постоянно валяются арбузы и другая еда. Некоторые дети руками берут то, что желают, после того как потрогали кошку и т.п. В отеле отдыхают ,практически, 90 % русскоговорящих. Словно отдыхала в Крыму, а не в Турции. Обратно у нас был самолет в 21.30. Мы попросили продлить номер (за деньги), но нам отказали, хоть в этот день не было большого заезда. В результале 5 часов сидели в фойе, ждали автобус и слушали постоянный крик и визг уезжающих и тоже ожидающих детей. Первый раз с радовались отъезду!!! Отпуск не удался.

Совет по выбору номера: Нам понравилось в бунгало, хорошая шумоизоляция. Или соседи были не шумные.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, lvs05!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Cемья в неполном составе: 2е младшеньких внуков(1.7 и 0.5) жена,дочь и ,для усиления "обороны",нянька, решили отдохнуть .Выбор пал на этот отель.Я с зятем остался в "засаде",но долго не усидел,хоть и погода в Минске была такой же,как в Турции(конец мая)польстился на отсутствие сигналов SOS,и благодушное мурлыканье жены в трубку о том,что все неплохо.Правдами и неправдами (через завсклад,через директор магазина),как говорил товарищ Райкин,покупаю 7 дней отдыха в САНРАЙЗЕ.Прилетаю!Отдал немалые деньги а меня заселяют в номер где,видимо жила обслуга-прокурен до последней нитки полуразрушенного дивана стоявшего в углу.Извините,говорю,на ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ.Да, не обрезан,но не до такой же степени.Да и корпус уж очень далеко от цивилизации!Меняют в мэйне,центр местной галактики,но та же кин-дза-дза только непрокуренная,посмотрел я на это,посмотрел и пошел в бунгало,в семейный улей,оставшиеся дни прошли без припадания на задние ноги)Вообще-то отдохнул,но разницы между этим отдыхом и трудовыми буднями не увидел!(
Минусов достаточно: однообразное питание,недостаточное количество лежаков на пляже,курящие женщины на пляже,засовывающие бычки под камень,вечно голодные тетки с полными тарелками до... и после еды(не съем,так хоть понадкусываю),ленивый работник пополняющий мини-бар(приходил всегда во время сна детей И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ!),бледная,поверхностная уборка номеров ,достаточно уставшая мебель,а еще меня удивило отсутствие клубники,дети везде(не свои кричат,так чужие)
В ЦЕЛОМ НОРМАЛЬНЫЙ ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ ,без каких-либо "архитектурных излишеств",ничего здесь ни АХ !!!.Среди отелей этой ценовой категории большой выбор,стоит ли заморачиваться и возвращаться сюда?

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, tyatyushkin1960!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Добрый день! Отдыхали в отеле Sunrise Resort Hotel 5* семьей с детьми 5 и 12 лет с 30.05 по 10.06.2018 года. Приобретали путевку от компании TEZ TOUR, летели с компанией IFiy туда и обратно из аэропорта Внуково. Перелет по расписанию, без изменений и задержек. Прилетели в аэропорт Анталии, до отеля примерно полтора часа езды, по пути заезжали в пару отелей. Приехали в отель примерно в 12.00, по приезду отдали паспорта и ваучер на ресепшен, они сняли копии, отдали нам паспорта, дали четыре временных карточки для получения пляжных полотенец и сказали, что заселение будет после 14.00, вместе с нами приехало большое количество туристов, так что не стали ждать и толкаться на ресепшене, отставили чемоданы и пошли прогуляться по территории отеля. В отеле не дают ни каких браслетов, концепция ультра все включено начинает действовать с момента "пересечения границы" входа в отель, очень удобно. Около 14.00 пришли на ресепшен, девушка сказала, что номер готов, передала мне карточки для входа в номер. Изначально при покупке путевки у нас был номер Club Family Room. Дали комнату с номером 3317, в бунгало на втором этаже. Номер хороший, просторный, вся мебель, техника и ремонт свежий, в номере два этажа, на первом:гостиная в которой стол четыре стульчика, холодильник, телевизор (много каналов несколько на русском языке качество хорошее), чайник, посуда, диван, кровать, журнальный столик и еще два кресла,спальня в которой большая кровать, шкафчики, сейф (бесплатный),телевизор, зеркало ,туалетная комната, фен, балкон на котором также есть стол и стульчики. На втором этаже спальня с двумя кроватями и своя туалетная комната. Бар в номере: кола, фанта, пиво, энергетический напиток, соки, газированная и простая вода, чипсы и арахис, все бесплатно и пополняется каждый день. В туалетной комнате шампунь, гель для душа и мыло. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. Многие пишут, что убирались не очень, да действительно уборка в целом на 4-ку, но особых нареканий нет, один раз забыли пополнить бар и положить туалетную бумагу, позвонили на ресепшен, и все было исправлено. Так что это мелочи на которые на которые мы не обращали внимания, тем более по звонку все быстро решается.
Персонал отеля в большинстве своем хорошо говорит по-русски, так что проблем не будет.
У отеля Sunrise Resort Hotel 5* общая территория с отелем Starlight, ощущение что это один отель, просто с разными корпусами. Территория отелей очень большая, зеленая и ухоженная, есть где прогуляться, тем более можно пользоваться всеми удобствами отелей без ограничения в независимости от того в какой отель приобретена путевка. Отель находится на первой линии, пляж песчано-галечный, для входа лучше использовать специальную обувь, но большинство ходили босиком, галька не крупная и заход довольно быстрый, острых и больших камней не наблюдали, море очень чистое и теплое (температура 25-27 градусов), есть пирс с него можно понырять, на пляже есть детская площадка, с горками, качелями и домикам, что очень удобно. Также на пляже присутствует душ, стоит отдельный аппарат в котором: кола, фанта, спрайт и тоник . На территории отеля много бассейнов, везде есть зона для детей, есть собственный аквапарк, горки работают с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 18-00, отличный мини-клуб со своей огражденной территорией, где при желании можно оставить детей.
Теперь по питанию: в каждом отеле по одному основному ресторану, как я уже писал, пользоваться можно всем и везде, питание очень разнообразное и вкусное, ходили в оба ресторана по ассортименту примерно одинаково, в Starlight на завтрак предлагают шампанское, а так на завтраки: каши, глазунья, амлет, различные миксы, блинчики, много овощей, фрукты, сладости, сыры, колбасы, свежевыжатый апельсиновый сок, обеды и ужины: супы (в том числе очень порадовал борщ), куриный с вермишелью, томатный, мясо, рыба, телятина, говядина, баранина, курица, различные шашлыки, картофель фри, картошка по-деревенски, запеченные луковые кольца, кольца кальмаров, морепродукты (мидии, креветки, что-то типа скубрии, красная рыба), очень хорошие сыры, фрукты: арбуз, черешня, красные и зеленые яблоки, груши, персики, абрикосы, сливы, некторины, бананы. С 11.30 до вечера есть вкусное мороженное нескольких видов, пекут лепешки гезелме. В снейк-барах: пиццы, бургеры, нагенцы и многое другое, везде стоят кофе машины. В общем голодными не останетесь, еда очень вкусная и разнообразная, везде и повсюду. По напиткам: в барах ресторанов только напитки местного производства, пиво, вино, соки, в остальных барах, присутствуют напитки иностранного производства: виски-балантайс, мартини,бейлис, водка абсолют, неплохая текилла и мохито.
Амфитеатр: в 20.30 ежедневно детская дискотека, после шоу, в течении 11 дней пребывания каждый вечер новое шоу, очень понравилась, после дискотеки на пляже, много песен на русском языке, караоке, выступления различных артистов на сцене в отеле Starlight, во время нашего отдыха приезжали: Катя Лель, известная московская группа 5sta Family (ранее не знал ее названия но песни все знакомы), еще были какие-то ди-джеи, ночные дискотеки в отеле Starlight, в общем скучно не будет.
Из отеля десять минут пешком выйдете в поселок где находятся торговые ряды и можно приобрести различные вещи, сладости, многие хорошо говорят по-русски, в шаговой доступности торговый центр.
В целом отель очень понравился, буду рекомендовать друзьям. Спасибо за хороший и качественный отдых. Все остались довольны!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, avtos00!
KezibanKaynar, Halkla İlişkiler Müdürü в Sunrise Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Добрый день!
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
Guest Relations Manager