Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
1 021 $
ZenHotels.com
Travelocity1 021 $
Hurb1 054 $
1 521 результат
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отдых нравиться, прекрасная кухня полное изобилие, пирс очень хороший, бассейны чистые и тёплые, анимации мало, территория большая и зелёная. В общем отдых проходит хорошо, всем довольны. Сегодня была турецкая ночь.

Спасибо, Marchenkokirill!

Спасибо, что выбрали Отель Euphoria Palm Beach.
Ваш комментарий оценивается руководством. Ваше удовлетворение сделало нас счастливыми.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отель не соответсвует 5-ке.
Плюсы: большая зелёная территория, вежливый персонал, вкусная еда, быстрое заселение, аквааэробика, детский мини клуб, аквапарк отдельно взрослы и детский, вкусное мороженное, голодными не останетесь точно! На море много лежаков, да и у бассейнов всегда можно найти, Wi-FI ловит на 90% территории.
Минусы: уборка в номере (за 9 дней один раз сменили простынь, 2 раза полотенце для тела остальные не меняли, полотенце для ног одно, пол не мыли), пляж (грязный), вход в море (волуны), отсутствие чистой, целой посуды, напитки в пластиковых стаканчиках, очереди за кофе, отсутствие заявленного импортного алкоголя (за дополнительную оплату наливают, то что включено в стоимость тура) только местный, множество пчёл у домиков, т.к. долго убирают посуду из баров домиков, постоянно не хватает ингредиентов для коктейлей, очень большая нехватка персонала, мест в ресторане часто не хватает, небольшие очереди в барах.
Шампунь, кондиционер, гель для душа возьмите свои.
Нейтрально: Большенство персонала не говорит и не понимает русский, в основном английский.

Спасибо, sonyc902!
Ответ руководства:Ответ написан 18 сентября 2021 г.

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла M
Отдел по работе с гостьями

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

И так, летели из Москвы авиакомпанией Ямал, всё вовремя,без задержек. По прилёту сели в небольшой автобус и повезли в отель.Нам очень повезло,так как мы были первые в списке и уже через 1,5 часа стояли на ресепшене за ключами! Номер нам попался в первом корпусе на первом этаже ( крокодил) ( вообще интересная задумка с животными на корпусах, детки с удовольствием ходят и разглядывают и всегда узнают где их дом по картинке животного!) . Номер свеженький, видно что не давно сделан ремонт. Сантехника работает исправно, кондиционер работает отлично, при чём он направлен шикарно,в центр комнаты,а не как иногда бывает либо в бок,либо на кровать. Кстати даже с выключенным кондиционером в номере достаточно комфортно. В номере бесплатный сейф. В мини баре две воды с газом, две воды без газа, два сока и две бутылочки пепси. Мини бар бесплатный.Милый балкончик с двумя стульями и столиком где можно вечерком посидеть и поболтать с любимом супругом, пока малыш спит в номере. Территория отеля отличная, большая, зелёная, ухоженная,парам с малышами есть где погулять с колясками,а некоторые и вовсе стелят под пальмой пледики и сидят с малышами! На территории три бассейна,но мы в них не купались, поэтому про них ничего не напишу. На пляже каждый день и утром и вечером находили свободные лежаки,с этим проблем никогда не возникало. Вход в море галька,а дальше каменная плита, когда море было спокойно,то в коралках без проблем можно зайти с берега,когда волны только с пирса. Море в сентябре как всегда невероятно тёплое! На пляже снэк бар,который работает с 12 до 16 и бар. В баре к пиву дают орешки, очень вкусные. Есть отдельная детская зона с бассейном для малышей и горками для деток постарше,там же расположена детская площадка и маленькие батуты. Есть детская комната,но аниматоры в ней никакие, сидят в телефоне и ничего не делают. Поэтому сами родители развлекают своих детей. За это конечно минус. Еды много, всё вкусно! Мороженое дают с 11 до 17. Каждый найдет себе что то на свой вкус. Моя любовь была крылышки на гриле! Но беда с детским меню, его вообще нет! С утра есть одна каша и то,это не каша,а полувареный рис залитый молоком. поэтому если планируете поездку с маленькими детьми,берите из дома разводные каши. Суп тоже в обед не всегда дашь ребенку, потому что либо очень острый,либо грибной. Котлеты так вообще всегда острые и куча специй.Поэтому рекомендация отелю, сделать детское меню!!!В целом нам всё очень понравилось! Мы приезжали за морем,солнцем и хорошим настроением! Поэтому лично свой отдых я оцениваю на 5+, а отель на 4+.

Спасибо, H7924HV_!

Леман Джейла

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Прекрасная территория большая зелёная и ухоженная. Разнообразное питание очень много зелени и фруктов. Чистый пляж, достаточно шезлонгов., здорово сделан пирс под ним можно укрыться в тени в море. Регулярная уборка номеров, турецкий а-ля карт ресторан прекрасное обслуживание, очень вкусный ягненок с грибами и пиде. Приветливые и доброжелательные сотрудники на ресепшене. Рекомендую отель для отдыха.

Спасибо, Scenic361515!

Леман Джейла

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Сейчас отдыхаем в отеле, если охарактеризовать одной фразой это пять звёзд с одеялами в виде вафельных полотенец‍♀️ После просьбы принести нормальные одеяла принесли одно (двухкомнатный номер), второе три раза ходили просили, первый раз принесли вафельное но больше, во второй раз после очередной просьбы на ресепшн принесли детское ватное с дыркой ‍♀️‍♀️‍♀️
В остальном кроме пьяных краснорожих мужиков и пьяных дам с огромными приклеенными ресницами все ок.
Первый раз встречаю такие одеяла в отелях.
Номера хорошие если не придираться)

Спасибо, _H6993NG!
Ответ руководства:Ответ написан 18 сентября 2021 г.

Уважаемые Гости,
С наилучшими пожеланиями,