Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично развлекают, чем очень сильно порадовали. Аниматоры ненавязчивые, есть степ, волейбол, танцы, но иногда радуют мегаразвлечениями: Мега дискотека, poolparty...( См.фото)
В общем, отель нормальный, несмотря на реновацию 2017 года, новизной не пахнет, но вполне все аккуратненько и чисто. Радует приветливый участливый персонал.
ЕДА: вкусная разнообразная вполне, голодным не останешься.Мороженое ванильное бест:).Черешня отменная.
ПЛЯЖ. Уж что напрягает так напрягает, это вход в море... Галька крупно-средняя, камни и плиты при входе в море...Если с пирса спускаться, лестница скользкая. Ну ничего, как-нибудь то приноровились. А так море оно всегда шикарно!!!
РАЗМЕЩЕНИЕ: номера в основном корпусе свежепокрашенные, чистенько, аккуратно, ковролин.
Есть лунапарк, больше подойдет деткам до 12 лет и прикольный аквапарк, детям весело.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, l_i_levir!
SilenceBeachOtel, Halkla İlişkiler Müdürü в Silence Beach Resort Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый l_i_levir,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Silence Beach Resort Hotel и благодарны вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что вам понравилось в нашем отеле, и вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать вас в Silence Beach Resort отеле.
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхали с женой .
Заселение: Приехали рано утром, заселили к 8 - раньше чем положено - за это спасибо, но номера были явно свободны, могли и пораньше.

Еда: разнообразная (мясо, рыба , фрукты овощи и тд). Хотелось бы за 10 дней увидеть морепродукты - их не было, даже в тематическом ресторане.

Для пары делать нечего (один раз была открытая дискотека - понравилось) а вот детям есть что поделать. Понравилась беседка у моря - прикольно.

Персонал: Милый и доброжелательный. Отдельно отмечу бармена с пляжа (Zikviyo) - очень приятной человек, всегда спрашивал как отдых, как настроение. 8 дней убирали чисто и качественно, последние 2 дня халявили.

Минусы:
1. Русские отдыхающие и их БЕЗОБРАЗНЫЕ дети. Это было нечто даж описать сложно.
2. Мужской туалет на пляже не убирали или очень редко - запах и тд.

В целом оправданные деньги и твердая 4 отелю.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, dima g!

Уважаемый Дима,
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Договорились с одноклассниками, разбросанных по всей некогда необъятной нашей Родины, встретиться на нейтральной полосе. Выбрали этот отель по совету бывалого и не прогадали! Понравилось все - еда (ультра все включено, мороженное, алкогольные коктейли на любой вкус, торты и т.д.), бары везде, где хочешь, пляж чистый, любые развлечения, много разных бассейнов на территории. Для детей - тоже все есть, не заскучают. Лично я ездил со своими 3-мя пацанами, они все время где-то пропадали, занятия себе находили. Там есть лунапарк (5 билетов бесплатных). Нам главное чтобы было где пообщаться, посидеть, преф. погонять, тихих и уютных баров тоже полно, особенно запомнился кафе с турецким кофе, там же и кальян подают. В СПА центре есть разные виды массажей (массажист Мехмет особенно хорошо продавливает))), есть хамам и горячая сауна. К сожалению, парная не работала (может сделают позже). Можно играть в гольф, теннис и другие игры на открытом воздухе. Короче, нам наши 8 дней пролетели как ветер на море. Кстати, море там тоже супер, с берега немного гальки, в самом море - песок. Мы заныривали с пирса. Жили в коттеджах, о чем очень НЕ пожалели, т.к. у каждого коттеджа есть свой вход в бассейн, у каждого бассейна - удобные и тенистые островки, на которых можно лежать хоть целый день. Кстати, в бассейнах при коттеджах можно купать без ограничений (чем мы усердно злоупотребляли).

Совет по выбору номера: Лучше всего выбирать коттеджи, при них имеются бассейны, прямо у входа.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, HaidarU1!

Уважаемый Хайдар,
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Ездили втроем с 7-летней дочкой. Пожили 4 дня в главном корпусе, 5 дней в домиках на озере, так что могу сравнить.
В главном корпусе есть гардеробная, это большой плюс. Близко идти до моря и большого бассейна. Минус: Кондиционер работал плохо, почти не охлаждал, а ночью кусали комары (3 этаж). В номере нет верхнего света, а бра было только с одной стороны. Вернее с другой оно тоже как бы было, но в 1,5 м от кровати. А мы любим читать перед сном, это была проблема.
В домиках на озере у нас был номер на 3 этаже, он двухкомнатный, в одной 2 большие кровати, в другой - маленький диванчик. Самый главный минус - в спальне не открывалось окно! Даже ручки не было, т.е. открывание в принципе не предусмотрено. Я смотрела на другие окна - везде так. Если вы любите спать без кондиционера - будет душно. Маленький диван для ребенка секционный, т.е. постель неровная.
Огромное преимущество домиков на озере - чудесный бассейн. Он большой, красивый, народу мало, можно плескаться целый день. Домики группами, и при каждой группе бассейн. В большом бассейне тебе постоянно кто-то прыгает на голову, плывет мимо, а тут просто релакс! Ресторан при домиках полностью на воздухе, в нем очень хорошо, душевно, вокруг зелень.
Анимация. Очень и очень средне! Сотрудники не обучены, по русски и английски говорят плохо, считай никак. Я ходила на утреннюю гимнастику, танец живота и акваджим. Вел все мужик (дада, и танец живота тоже!!) - молча! Я на гимнастике даже начало пропустила т.к. смотрела в сторону. Повернулась - а там в полной тишине он что-то делает. Рядом сидела другая девушка-аниматор и пыталась повторять упражнения (плохо получалось) - а на следующий день я видела, что занятия ведет уже она!! Танец живота - он ничему не учил, просто какое-то виляние задом. Т.е. полная профанация! При том, что я всегда в отелях хожу на групповые занятия по фитнесу, эти были так убоги, что я не смогла себя заставить.
Детская анимация слабая. Обычно моя дочь в восторге от аниматоров в детском клубе и радостно приветствует их везде - в этот раз просто шла в игровую комнату т.к. ей было неинтересны те занятия, что предлагались. Когда мы с ней пришли в клуб и там была лепка, дочка сказала, что не хочет - аниматор заявила, что у нее 25 детей и ей неинтересно, кто что хочет.
Бармены не умеют делать коктейли - то полный стакан льда насыплют, так что и жидкости места нет, то делают мохито, но даже не потолкут в стакане лимон и мяту и вкуса нет у коктейля. 1 раз на моих глазах один "бармен" другому показывал как надо работать и что такое мохито - т.е. набрали совершенно необученный персонал и на ходу пытаются обучить. Один плюс - они милы и доброжелательны.
Но самое главное - это отдыхающие. 75% русские, 20% турки и 5% - случайные удивленные жители других стран. Этот отель очень недорогой для 5* и контингент соответствует - куча народу с утра начинала бухать, и не только пиво, но и крепкий алкоголь. В ресторане я наблюдала разное - 2 русские тетки набирали полные тарелки сухофруктов, орехов и сладостей и ссыпали в принесенные пакеты - там реально были килограммы!! А одна милая девочка лет 12 ходила и макала в чаши с йогуртами палец и облизывала его - типа вкусы проверяла. У меня первые дни был постоянный культурный шок. В коридоре главного корпуса люди выложили вонючий подгузник - видимо, им в номере плохо пахло, так пусть другие нюхают. Если все это для вас "а что такого?", то вы можете смело ехать в этот отель - вам будет хорошо. НО если вас волнует уровень культуры людей там, где вы отдыхаете - делайте выводы.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Irina_Ilina2014!

Уважаемая Ирина ,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия от отдыха в Silence Beach Resort.Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Для этого используються данные,получемые от анализа отзывов наших гостей, т.е. все предложения,критика, пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Некоторые меры мы предпринимаем сразу,а некоторые вносим в годовые и полугодовые планы.
Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве,так же будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет. Приехали в отель в 20.00, быстро зарегистрировали и выдали ключи от номера. Я бронировала стандарт в домиках на озерах, который на 3 этаже без прямого выхода к бассейну.

НОМЕР не понравился -маленький,темный и раскладной диванчик для ребенка. Обратились на ресепшен и нам поменяли на 2 этаж. Этот оказался супер: 2 комнаты с одной большой и 2-мя поменьше кроватями, ванна с туалетом достаточно просторная, 2 телевизора,сейф, минибар, 2 гардероба!!!. В номере были тапочки, а на другой день принесли халаты. До отьезда я зарегистрировалась в программе лояльности отеля и нам принесли бутылку вина, фрукты и лукум)))). Также добавили туалетных принадлежностей- зубные щетки и пасты. Мы не пожалели, что выбрали домики у озера - Это кайф!!!

ПИТАНИЕ хорошее, вкусное, но без изысков. Очень вкусная на обед крсная рыбка на гриле, остальное стандартный набор турецких пятерок. Фрукты- вкусные арбузы, сочные апельсины, из которых сами давали сок и дыни на ужин,клубники и черешни не было, остальное не пробовали. Мясо в основном курица, телятина. Алкоголь нормальный, можно найти на свой вкус. Я пила мохито,шампанское и мартини,красное вино все местное, но приличное. Коктели не очень понравились,очень много сиропа. Муж пил более крепкие напитки, сказал, что нормальные. Из импортных были Red Label и Ballantines. Мороженое начинается с 12.00 и до конца ужина. Дети просто обьедались. Очень понравилась кофейня- там тихо, уютно, отличный турецкий кофе.

Читала отзывы 2017 года, когда были тематические ужины и праздник клубники, очень впечатлилась. Но в этом году ничего подобного не было, поэтому и оценку снизила.

СЕРВИС двоякое впечатление. Номер убирали плохо- подошвы белых тапочек были черные. Уборщица приходила после обеда, когда мы ложились отдыхать. Бар пополняли исправно, но кроме пива и воды мы ничего не пили. Не работал пульт и свет на балконе и сейф был заблокировал, позвонили на ресепшен и все быстро сделали. Официанты очень молодые ребята не успевали убирать и сервировать столы. Если на завтрак и обед всегда были места, т.к. поесть можно было и на пляже, и у бассейна, и у домиков на озерах, то на ужин был ужас в главном ресторане. Горы грязной посуды, грязные скатерти, место приходилось искать, бегая по всему периметру ресторана. Но кухня работала отлично, закончившиеся блюда быстро подносили. Очереди были только за роллами(не вкусными) и за грилем. Бармены все доброжелательные, не разу не видела, чтобы огрызались.

Отдельное спасибо guest relation за организацию и поздравления с Днем Рождения. Зарезервировали столик, обеспечили напитками и подарили торт. В номер принесли бутылку вина и фрукты. Все бесплатно))))

ПЛЯЖ хороший, песчаный. Вход не удобный- камни достаточно большие, что больно ступать. Море чистое. Лежаков много, но хватало не всем, т.к. сами отдыхающие вели себя не уважительно. Занимали лежаки полотенцами, а приходили к обеду( сама лично видела). Очень не приятно, приходишь на пляж, а лежаки все в плотенцах, но вещей, сумок, одежды нет. Вины отеля,конечно, в этом нет.

БАССЕЙНЫ все чистые. АКВАПАРК- супер. ЛУНАПАРК тоже понравился.ТЕРРИТОРИЯ чистая и ухоженная.

АНИМАЦИЯ- не плохая, но хотелось бы повеселее. Классная была пляжная вечеринка! В миниклубе, отдельное спасибо Маше. Дочка в нее влюбилась. Очень хорошо,зажигательно вела минидиско. Плохо, что нет рядом с миниклубом зеленой территории, где можно было бы проводить игры на воздухе.

Теперь ложка дегтя- дети, их действительно очень много. Мы всегда выбираем семейные отели, но здесь было колоссальное колличество детей, при чем, мягко говоря, не очень воспитанных. Если вас напрягают дети, то вам точно не в этот отель.

В целом отдых удался, отель понравился, домики на озерах просто РАЙ.

Совет по выбору номера: Понравились домики у озер, личный бассейн под рукой.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Tatyana L!
SilenceBeachOtel, Halkla İlişkiler Müdürü в Silence Beach Resort Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемая Татьяна,