Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле с 12.06 по 24.06 большой компанией из 10 взрослых и 6 детей. Проживали в «домах у озера» на первых, вторых и третьих этажах. Двое взрослых проживали в главном корпусе.
Размещение в «домах у озера» - выше всяких похвал. Правда, у части наших друзей при заселении возникли некоторые проблемы. В первом номере не работал кондиционер. Когда номер поменяли, в нем не оказалось постельного белья. На ресепшн предложили подождать до завтра и поспать ночь без постельного белья. Проблему пришлось решать самостоятельно, забрав белье из первого номера с неработающим кондиционером. Такие вещи, безусловно, портят первое впечатление. Да и в целом уровень обслуживания в отеле оставляет желать лучшего. В ресторанах горами копится посуда, не всегда блюда готовы к открытию, официанты работают очень посредственно. Большинство из них не говорит даже по-английски.
Но в целом, если не обращать внимания на эти вещи, то можно отлично отдохнуть, что мы и сделали.
Еда вкусная и разнообразная. Много фруктов. Очень вкусные сладости.
Море тёплое, но вход каменистый и резкий. Без тапочек не обойтись. Лежаков много, но на всех не хватает. Занимали до 7 утра, а тем, кто приходил часов в 9-10, мест частенько не хватало.
Есть детская и взрослая анимации. На территории отеля расположен луна-парк, правда аттракционов не очень много, а также весьма неплохой аква-парк.
Рядом с отелем расположены торговые ряды, где можно купить неплохие вещи, обувь, а также сувениры и сладости. В 5-7 минутах ходьбы от отеля есть торговый центр с фиксированными ценами.
Отдыхом остались довольны. Рады, что выбрали именно «дома у озера» с прямым выходом к бассейну из номеров.

2  Спасибо, Marishirin!
SilenceBeachOtel, Halkla İlişkiler Müdürü в Silence Beach Resort Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый Marishirin,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Silence Beach Resort Hotel и благодарны вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что вам понравилось в нашем отеле, и вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать вас в Silence Beach Resort отеле.
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Доброго времени суток всем!!! Писать подробное мнение об отеле не буду, у каждого складывается свое. Скажу лишь одно. Чистота - это не главное в этом отеле, что значительно портило общую картину.
У отеля есть и свои плюсы. И самый большой - это команда аниматоров.
Ребята все замечательные!!! Но, особую благодарность хочу выразить Ридвану (Ridvan Telek). Всегда улыбчивый, внимательный и отзывчивый. В силу своей занятости старался помочь в той или иной ситуации. Работа аниматором забирает достаточно много сил, от чего появляется усталость и пропадает настроение. Но этот молодой человек запомниться мне своим позитивным настроением с самого утра до вечера. Свое внимание он уделял не только взрослым туристам, но и деткам, стараясь с каждым поговорить. Я и мои друзья выражаем ему огромную благодарность!!!

2  Спасибо, ekazyanina!

Уважаемый ekazyanina,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время. Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, критика, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы хотим, чтобы вы знали, все комментарии тщательно рассматриваються Менеджментом отеля.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично развлекают, чем очень сильно порадовали. Аниматоры ненавязчивые, есть степ, волейбол, танцы, но иногда радуют мегаразвлечениями: Мега дискотека, poolparty...( См.фото)
В общем, отель нормальный, несмотря на реновацию 2017 года, новизной не пахнет, но вполне все аккуратненько и чисто. Радует приветливый участливый персонал.
ЕДА: вкусная разнообразная вполне, голодным не останешься.Мороженое ванильное бест:).Черешня отменная.
ПЛЯЖ. Уж что напрягает так напрягает, это вход в море... Галька крупно-средняя, камни и плиты при входе в море...Если с пирса спускаться, лестница скользкая. Ну ничего, как-нибудь то приноровились. А так море оно всегда шикарно!!!
РАЗМЕЩЕНИЕ: номера в основном корпусе свежепокрашенные, чистенько, аккуратно, ковролин.
Есть лунапарк, больше подойдет деткам до 12 лет и прикольный аквапарк, детям весело.

3  Спасибо, l_i_levir!

Уважаемый l_i_levir,
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхали с женой .
Заселение: Приехали рано утром, заселили к 8 - раньше чем положено - за это спасибо, но номера были явно свободны, могли и пораньше.

Еда: разнообразная (мясо, рыба , фрукты овощи и тд). Хотелось бы за 10 дней увидеть морепродукты - их не было, даже в тематическом ресторане.

Для пары делать нечего (один раз была открытая дискотека - понравилось) а вот детям есть что поделать. Понравилась беседка у моря - прикольно.

Персонал: Милый и доброжелательный. Отдельно отмечу бармена с пляжа (Zikviyo) - очень приятной человек, всегда спрашивал как отдых, как настроение. 8 дней убирали чисто и качественно, последние 2 дня халявили.

Минусы:
1. Русские отдыхающие и их БЕЗОБРАЗНЫЕ дети. Это было нечто даж описать сложно.
2. Мужской туалет на пляже не убирали или очень редко - запах и тд.

В целом оправданные деньги и твердая 4 отелю.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, dima g!

Уважаемый Дима,
Silence Beach Resort Менеджмент

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Договорились с одноклассниками, разбросанных по всей некогда необъятной нашей Родины, встретиться на нейтральной полосе. Выбрали этот отель по совету бывалого и не прогадали! Понравилось все - еда (ультра все включено, мороженное, алкогольные коктейли на любой вкус, торты и т.д.), бары везде, где хочешь, пляж чистый, любые развлечения, много разных бассейнов на территории. Для детей - тоже все есть, не заскучают. Лично я ездил со своими 3-мя пацанами, они все время где-то пропадали, занятия себе находили. Там есть лунапарк (5 билетов бесплатных). Нам главное чтобы было где пообщаться, посидеть, преф. погонять, тихих и уютных баров тоже полно, особенно запомнился кафе с турецким кофе, там же и кальян подают. В СПА центре есть разные виды массажей (массажист Мехмет особенно хорошо продавливает))), есть хамам и горячая сауна. К сожалению, парная не работала (может сделают позже). Можно играть в гольф, теннис и другие игры на открытом воздухе. Короче, нам наши 8 дней пролетели как ветер на море. Кстати, море там тоже супер, с берега немного гальки, в самом море - песок. Мы заныривали с пирса. Жили в коттеджах, о чем очень НЕ пожалели, т.к. у каждого коттеджа есть свой вход в бассейн, у каждого бассейна - удобные и тенистые островки, на которых можно лежать хоть целый день. Кстати, в бассейнах при коттеджах можно купать без ограничений (чем мы усердно злоупотребляли).

Совет по выбору номера: Лучше всего выбирать коттеджи, при них имеются бассейны, прямо у входа.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, HaidarU1!