Travelocity
Orbitz.com
FindHotel
Destinia.com
StayForLong
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отдыхали большой компанией, очень отличный отель. Вкусна кухня, чистый пляж, веселая анимация, приветливый персонал. Всем советую! Много интересной программы: волейбол, водное поло, танцы, дартс. 18.09.2021

Спасибо, yungx2021!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Отдых был просто замечательным огромное спасибо АНИМАТОРАМ (МУСТАФА, МАРИЯ, ТОЛГА). Еда вкусная, солнце и море тёплое.
Из минусов : русскую музыку почти не ставят.
Всё остальное просто офигенно

Спасибо, YanaShane!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем на данный момент в этом отеле! Нам все очень нравиться, еда хорошая, алкоголь качественный. Номера чистые уютные и достаточно современные. Хотелось бы выразить огромную благодарность аниматору Марии и шефу анимации Мустафе, за доброту и отличное отношение

Спасибо, _Y6398FL!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Отель очень понравился, но еда была не очень, анимация была немного скудная (караоке, танец живота и всё), но это из-за того, что всё развлекательные заведения были закрыты до 2 июля, зато людей было немного. Поэтому, нужно лететь немного позже, если вы хотите застать её. Но если вы хотите получить максимальный релакс в тишине, середина июня идеально подойдёт. Мы как раз за этим и летели, поэтому нам понравилось.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, dariasT7112KZ!
Hotel Management, Diğer в Heaven Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Мы всегда очень рады, когда можем прочитать здесь, насколько комфортно наши гости чувствуют себя в нашем отеле. Это отличная мотивация для всех нас.

Вся команда Heaven Beach ResortHotel благодарит вас за положительный отзыв и с нетерпением ждет встречи с вами в ближайшее время!

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный отель. Это 2*. Очень грязно, неприветственный персонал, самая примитивная ела. Трансфер 2,5 часа от аэропорта Анталии. Мы приехали поздно, поэтому не дожидаясь встречи с гидом уехали рано утром, оплатив другой отель. В течении недели пообещали вернуть деньги. Полная антисанитария

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Нина И!

дорогой гость

мы глубоко сожалеем, что не смогли удовлетворить вас на 100%, оставаясь в нашем доме.

мы проверили наш архив отношений с гостями, но не обнаружили, что вы жаловались в отель,
вы описываете райский пляжный курорт как грязный отель, но никогда не описывались так раньше, вы можете проверить все отзывы гостей, поскольку они подтверждают, что отель очень чистый и персонал очень дружелюбный, поскольку они изо всех сил стараются сделать всех гостей счастливыми,
наконец-то
мы благодарим вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв.
лучший отзыв