1 122 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сложно описать словами. Очень-очень нравится. Уезжать не хочется. Приедем ещё раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Все на очень высоком уровне: еда, анимация, персонал. Спасибо большое АНИМАТОРАМ! Вы - ЛУЧШИЕ. Для детей все тоже на высоком уровне. Если Вы хотите провести незабываемый отдых европейского уровня - Вам сюда.

1  Спасибо, Alexandr L!
YaseminT352, Leiter Gästebetreuung в Sunis Elita Beach Resort Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Дорогой Александр,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята отдыхал с 21.05 по 30.05.
Это мой первый отдых в Турции, все супер, море тёплое и чистое, свежий воздух, еда в отели разнообразная, также присутствует стол для маленьких детей. Анимация на высоте, возле бассейнов в течении дня много разных программ (водное поло, гимнастика, танцы в воде, всякие конкурсы и многое другое), на пляже игры: Боча, волейбол, футбол, дартс и т.д.
Аниматоры все клевые, так держать.

2  Спасибо, Геннадий А!

Дорогой Генадий,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Мы надеемся, что эта информация будет полезна для тех, кто хочет посетить наш отель.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отели с 21/05 до 30/05. Очень довольны своим отдыхом! Отличный, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразна кухня, развлечения, анимация интересная, разнообразная! как для детей так и для взрослых. Тёплое море. Рекомендую этот отель, Всем, кто хотел бы отдохнуть, так, что не хотелось бы уезжать.

2  Спасибо, Галина А!

Дорогая Галина,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши отзывы.

Guest Relation Manager & Sunis Elita Beach Resort Team

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 9 по 16 мая 2018 года. Что сказать, в Турции десятый раз, были во многих сетевых отелях, но этот- определенно фаворит!!! Все что надо на отдыхе, еда, сервис, удобства, анимация - действительно на высшем уровне! Замечательное расположение, чистота идеальная, огромное разнообразие еды и питья на любой вкус. Жили в Вилле, 5 минут улиточным шагом от бассейна и ресторанов, номера чистые, светлые, удобные кровати. До моря минут 7 в прогулке, заход в воду с пирса. Есть 4 горки, детский клуб, столики для тенниса маленького, футбольное поле, и конечно куча стандартных турецких развлечений: дартс, стрельба из лука.
В общем, так понравилось, что розможно приедем еще в сентябре.
Контингент отдыхающих- 50/50 русские и немцы. Персонал владеет английским, но на ресепшене вечером есть замечательная русскоговорящая девушка.

Совет по выбору номера: Определенно виллы...
6  Спасибо, Елена Н!

Дорогая Елена,

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель! Отличное питание на твёрдую пятёрку, выбор блюд просто огромный, на любого гурмана, десерты просто улетные, аниматоры просто молодцы, особенно девушка Фатима, обязательно вернёмся ещё раз!

4  Спасибо, Tanya V!

Дорогая Таня,