Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Чисто, уютно, прекрасная команда аниматоров, хороший пляж, чистые комнаты, хорошие вечерние развлечения, очень вкусная еда! Прекрасный сад, большая территория, доброжелательный персонал

Спасибо, Зухра Т!
YaseminT352, Leiter Gästebetreuung в Sunis Elita Beach Resort Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Дорогая Зухра,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Мы надеемся, что эта информация будет полезна для тех, кто хочет посетить наш отель.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное питание, великолепный сервис, работники отеля зачастую сами догадываются о ваших нуждах. Заход в море каменистый, но есть пирс для ныряния. Есть фитнес зал, хотя немного не хватает турников и силовых тренажеров. В целом отель оставил приятные впечатления и это определенно то место, куда хочется вернуться.

Спасибо, Александр Г!

Дорогой Александр,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сложно описать словами. Очень-очень нравится. Уезжать не хочется. Приедем ещё раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Все на очень высоком уровне: еда, анимация, персонал. Спасибо большое АНИМАТОРАМ! Вы - ЛУЧШИЕ. Для детей все тоже на высоком уровне. Если Вы хотите провести незабываемый отдых европейского уровня - Вам сюда.

1  Спасибо, Alexandr L!

Дорогой Александр,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята отдыхал с 21.05 по 30.05.
Это мой первый отдых в Турции, все супер, море тёплое и чистое, свежий воздух, еда в отели разнообразная, также присутствует стол для маленьких детей. Анимация на высоте, возле бассейнов в течении дня много разных программ (водное поло, гимнастика, танцы в воде, всякие конкурсы и многое другое), на пляже игры: Боча, волейбол, футбол, дартс и т.д.
Аниматоры все клевые, так держать.

2  Спасибо, Геннадий А!

Дорогой Генадий,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отели с 21/05 до 30/05. Очень довольны своим отдыхом! Отличный, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразна кухня, развлечения, анимация интересная, разнообразная! как для детей так и для взрослых. Тёплое море. Рекомендую этот отель, Всем, кто хотел бы отдохнуть, так, что не хотелось бы уезжать.

2  Спасибо, Галина А!

Дорогая Галина,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши отзывы.