1 122 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все. Хороший номер. Убирают каждый день. Очень вкусная еда и вежливый персонал. Ребята аниматоры большие молодцы. Они проыфессионалы. Делают очень веселые зажигательные мероприятия и помогают нам интересно отдыхать. Всем спасибо. Приеду к вам еще!!!!! Все супер.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Мтс Г!
YaseminT352, Leiter Gästebetreuung в Sunis Elita Beach Resort Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во-первых хочу отметить чистоту и большую ухоженную территорию отеля!Очень вкусная еда, на протяжении всего дня. большой бассейн, бары в большом количестве, хорошие вечерние развлечения, отличная команда аниматоров, которые займут ваших детей, затем и вас. Прекрасные вечеринки, пенные шоу, потрясающие анимации!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Саллу Х!

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Мы надеемся, что эта информация будет полезна для тех, кто хочет посетить наш отель.

Надеемся снова увидеть Вас!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Чисто, уютно, прекрасная команда аниматоров, хороший пляж, чистые комнаты, хорошие вечерние развлечения, очень вкусная еда! Прекрасный сад, большая территория, доброжелательный персонал

Спасибо, Зухра Т!

Дорогая Зухра,

Надеемся снова увидеть Вас!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное питание, великолепный сервис, работники отеля зачастую сами догадываются о ваших нуждах. Заход в море каменистый, но есть пирс для ныряния. Есть фитнес зал, хотя немного не хватает турников и силовых тренажеров. В целом отель оставил приятные впечатления и это определенно то место, куда хочется вернуться.

Спасибо, Александр Г!

Дорогой Александр,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сложно описать словами. Очень-очень нравится. Уезжать не хочется. Приедем ещё раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Все на очень высоком уровне: еда, анимация, персонал. Спасибо большое АНИМАТОРАМ! Вы - ЛУЧШИЕ. Для детей все тоже на высоком уровне. Если Вы хотите провести незабываемый отдых европейского уровня - Вам сюда.

1  Спасибо, Alexandr L!

Дорогой Александр,