1 122 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо отдохнули. Впервые не наскучил отель. Отличный семейный номер с одной двухспальной кроватью и одной двухэтажной. Были при заселении проблемы с сливом в туалете, которые после заявки моментом устранили. Очень дружелюбный и обходительный персонал. Именно обходительный, а не навязчивый. Питание разнообразное: морепродукты, баранина, индейка, говядина и т.д. Огромное спасибо АНИМАТОРАМ. Скучать не дают. Активные и весёлые. Дженифер, Элла, Эфэ, Хакан, Гарфилд, Эдвард, Халиль (всех имён не помню)огромное вам СПАСИБО.

Спасибо, Yuliya L!
YaseminT352, Leiter Gästebetreuung в Sunis Elita Beach Resort Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Дорогая Юлия,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все. Хороший номер. Убирают каждый день. Очень вкусная еда и вежливый персонал. Ребята аниматоры большие молодцы. Они проыфессионалы. Делают очень веселые зажигательные мероприятия и помогают нам интересно отдыхать. Всем спасибо. Приеду к вам еще!!!!! Все супер.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Мтс Г!

Дорогой Гость,

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во-первых хочу отметить чистоту и большую ухоженную территорию отеля!Очень вкусная еда, на протяжении всего дня. большой бассейн, бары в большом количестве, хорошие вечерние развлечения, отличная команда аниматоров, которые займут ваших детей, затем и вас. Прекрасные вечеринки, пенные шоу, потрясающие анимации!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Саллу Х!

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за Ваши положительные отзывы. Мы надеемся, что эта информация будет полезна для тех, кто хочет посетить наш отель.

Надеемся снова увидеть Вас!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Чисто, уютно, прекрасная команда аниматоров, хороший пляж, чистые комнаты, хорошие вечерние развлечения, очень вкусная еда! Прекрасный сад, большая территория, доброжелательный персонал

Спасибо, Зухра Т!

Дорогая Зухра,

Надеемся снова увидеть Вас!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное питание, великолепный сервис, работники отеля зачастую сами догадываются о ваших нуждах. Заход в море каменистый, но есть пирс для ныряния. Есть фитнес зал, хотя немного не хватает турников и силовых тренажеров. В целом отель оставил приятные впечатления и это определенно то место, куда хочется вернуться.

Спасибо, Александр Г!

Дорогой Александр,