“супер”
Отзыв о Лондон Паб

Лондон Паб
Рейтинг № 5 из 208 Рестораны в Кургане
Услуги: Бронирование
Описание: Бар Лондон Паб, находящийся на центральной улице города, идеально подходит для встреч. Поднявшись по лестнице на второй этаж, оказываешься в лондонских аппартаментах, выполненных в викторианском стиле - с деревянной мебелью, картинами на стенах и конечно камином. Лондон Паб - место, где можно хорошо провести время с друзьями, посмотреть футбол и обсудить последние новости.
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

очень хорошее место мне и моим друзьям понравилось тут отдыхать. классно было весело не дорого даже всем советую

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ruslan I!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Отмечали день именин. Хорошая итальянская кухня, вкусно, красиво, уютно,... прекрасное обслуживание в уютных кабинках. Звучит обворожительная романтичная пропитанная чувством любви, предвкушения свидания, музыка, уносящая тебя в мир грез и чувственных наслаждений...!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Татьяна Ю!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2017 г.

Спасибо большое за такой красочный отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем заведении!)

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

В первый раз пришёл сюда с друзьями примерно недели 2-3 назад. Теперь при каждом удобном случае стараюсь сюда заходить. Нравится атмосфера.

Обслуживание на высоте: милые девочки всё расскажут и всё покажут)
Очень хорошее и вкусное пиво, замечательные кальяны - мне всё понравилось. Плохого даже и сказать нечего.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Erxme!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Частенько заходим с друзьями и семьей в этот уютный ресторанчик. Самые вкусные в городе крылышки Баффало. Всегда свежее и вкусное пиво. Часто бывают приятные скидки. Очень вкусно готовят и очень красиво оформляют блюда!

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, uzokadr!
Отзыв написан 31 марта 2017 г.

отличное место для встреч с друзьями и деловыми партнёрами, крылышки - выше всяких похвал. сортов пива не так много, но этот паб долгие годы радует своей атмосферой и интерьером.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, JimDi87!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2017 г.

Спасибо, что выбираете нас!

Путешественники, которые просмотрели Лондон Паб, также просмотрели

Курган, Курганская область

Вы посетили объект Лондон Паб? Поделитесь впечатлениями!