“Хотелось бы получше”
Отзыв о Лондон Паб

Лондон Паб
Рейтинг № 5 из 208 Рестораны в Кургане
Услуги: Бронирование
Описание: Бар Лондон Паб, находящийся на центральной улице города, идеально подходит для встреч. Поднявшись по лестнице на второй этаж, оказываешься в лондонских аппартаментах, выполненных в викторианском стиле - с деревянной мебелью, картинами на стенах и конечно камином. Лондон Паб - место, где можно хорошо провести время с друзьями, посмотреть футбол и обсудить последние новости.
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в паб с банальным желанием выпить качественного пива. Выбор пенного для паба скудноват - всего 4 вида разливного пива и плюс несколько видов в бутылках. Слабовато. Взяли Гиннесса и тут тоже двоякое ощущение. Пиво имело кислое послевкусие, что косвенно говорит о не первой свежести напитка. В итоге думаю любителям пива лучше поискать другое заведение.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, korasporov!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Уважаемый Гость, korasporov! Действительно, в нашем Пабе четыре вида бочкового пива. При этом ассортимент подобран на любой вкус: темное Гиннесс, нефильтрованное Паулайнер, кравтовое Аффлигем и светлое Хайникен! И это, не считая бутылочного. Нам искренне жаль, что не смогли удовлетворить Ваши гастрономические притязания. Хотя бы, позвольте пригласить Вас отведать нашу кухню. Возможно, Вы смените гнев на милость)))

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в командировке, заказал салат и рёбра на гриле, итог, салат боле менее, рёбра, политые химическим ароматизатором типа гриль, чуть не стошнило от обилия химии, не рекомендую для посещения, опасно особенно для олергиков!!! Хотя салат боле менее!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ivan B!

Уважаемый Гость, Ivan B! Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Хотим только сказать, что свиные ребра-гриль, которые Вы раскритиковали, на самом деле обильно маринуются в нашем фирменном соусе Барбекю. Данный соус готовится из натуральных ингредиентов. Можем уверить Вас, что этот соус и другие блюда, где он используется - абсолютно безопасны! Очень рассчитываем на понимание с Вашей стороны и ждем Вас в гости!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

очень хорошее место мне и моим друзьям понравилось тут отдыхать. классно было весело не дорого даже всем советую

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ruslan I!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Отмечали день именин. Хорошая итальянская кухня, вкусно, красиво, уютно,... прекрасное обслуживание в уютных кабинках. Звучит обворожительная романтичная пропитанная чувством любви, предвкушения свидания, музыка, уносящая тебя в мир грез и чувственных наслаждений...!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Татьяна Ю!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2017 г.

Спасибо большое за такой красочный отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем заведении!)

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

В первый раз пришёл сюда с друзьями примерно недели 2-3 назад. Теперь при каждом удобном случае стараюсь сюда заходить. Нравится атмосфера.

Обслуживание на высоте: милые девочки всё расскажут и всё покажут)
Очень хорошее и вкусное пиво, замечательные кальяны - мне всё понравилось. Плохого даже и сказать нечего.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Erxme!

Путешественники, которые просмотрели Лондон Паб, также просмотрели

Курган, Курганская область

Вы посетили объект Лондон Паб? Поделитесь впечатлениями!