“Лучшее заведение в городе Кургане, а может и не только Кургане!”
Отзыв о Лондон Паб

Лондон Паб
Рейтинг № 4 из 208 Рестораны в Кургане
Услуги: Бронирование
Описание: Бар Лондон Паб, находящийся на центральной улице города, идеально подходит для встреч. Поднявшись по лестнице на второй этаж, оказываешься в лондонских аппартаментах, выполненных в викторианском стиле - с деревянной мебелью, картинами на стенах и конечно камином. Лондон Паб - место, где можно хорошо провести время с друзьями, посмотреть футбол и обсудить последние новости.
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Про пиво.
Супер ценовое предложение на весь розлив!!! Спасибо всем, кто участвует в этом и делает очень доступным импортное пиво!
Про еду.
Еда супер и подача и качество. Очень понравилась, если не ошибаюсь скумбрия, как "альтернатива" пивным закускам. Спасибо шефу!

1  Спасибо, slavaincomm!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость, slavaincomm! Благодарим Вас за максимально высокую оценку нашему скромному заведению. Приятно, что Вы оценили наше специальное ценовое предложение на все сорта бочкового пива. А что касается скумбрии, мы действительно готовим её в собственной коптильне и делаем специальный соус к этой рыбе. Особенно радует, Ваш позитивный комментарий о еде, её подаче и качестве. Обязательно донесём Ваш отзыв до шеф-повара и вынесем благодарность!

Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Любим это заведение. Однако, всех предупреждаем, не заказываем алкоголь. Мясные блюда превосходные и недорогие, особенно-куриные крылышки в глазировке. Остальное-не так здорово, но достойно. Ходим регулярно

Спасибо, vovathegreat!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2018 г.

Уважаемый Гость, vovathegreat! Спасибо за любовь к нашему заведению и хорошую оценку работе. Просим Вас в следующее посещение указать на "все остальное, что не так здорово", и мы постараемся исправить наши недостатки. Рады,, что посещаете нас регулярно. До скорой встречи!

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в паб с банальным желанием выпить качественного пива. Выбор пенного для паба скудноват - всего 4 вида разливного пива и плюс несколько видов в бутылках. Слабовато. Взяли Гиннесса и тут тоже двоякое ощущение. Пиво имело кислое послевкусие, что косвенно говорит о не первой свежести напитка. В итоге думаю любителям пива лучше поискать другое заведение.

Спасибо, korasporov!
Кристина М, Менеджер по связям с общественностью в Лондон Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Уважаемый Гость, korasporov! Действительно, в нашем Пабе четыре вида бочкового пива. При этом ассортимент подобран на любой вкус: темное Гиннесс, нефильтрованное Паулайнер, кравтовое Аффлигем и светлое Хайникен! И это, не считая бутылочного. Нам искренне жаль, что не смогли удовлетворить Ваши гастрономические притязания. Хотя бы, позвольте пригласить Вас отведать нашу кухню. Возможно, Вы смените гнев на милость)))

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в командировке, заказал салат и рёбра на гриле, итог, салат боле менее, рёбра, политые химическим ароматизатором типа гриль, чуть не стошнило от обилия химии, не рекомендую для посещения, опасно особенно для олергиков!!! Хотя салат боле менее!

Спасибо, Ivan B!

Уважаемый Гость, Ivan B! Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Хотим только сказать, что свиные ребра-гриль, которые Вы раскритиковали, на самом деле обильно маринуются в нашем фирменном соусе Барбекю. Данный соус готовится из натуральных ингредиентов. Можем уверить Вас, что этот соус и другие блюда, где он используется - абсолютно безопасны! Очень рассчитываем на понимание с Вашей стороны и ждем Вас в гости!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

очень хорошее место мне и моим друзьям понравилось тут отдыхать. классно было весело не дорого даже всем советую

Спасибо, Ruslan I!

Путешественники, которые просмотрели Лондон Паб, также просмотрели

Курган, Курганская область

Вы посетили объект Лондон Паб? Поделитесь впечатлениями!