Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
3 004 результата
Отзыв написан 7 июля 2021 г.

Приехали парой, без детей. Жили в делюкс номере с видом на море. Отдых очень порадовал. Отель чудесный, все удобно, очень красивая территория, тихий пляж, чистейшая вода. Оценка локации и интерьеру - изумительно.

Каждый вечер развлекательная программа, коктейли были очень вкусные, днем по пляжу носили холодный чай и фрукты.

Вкусная еда во всех ресторанах и на завтраках.

Отдельно рекомендую греческий ресторан на первом этаже отеля и официанта Яни, который сделал все, чтобы наш отпуск был запоминающимся.
Если вы думаете где провести спокойный и красивый отпуск, то это однозначно хороший выбор.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море, есть виллы с бассейном
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, andrey_funikov!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Все великолепно! Огромное спасибо всем!
Особенно трогательным было внимание Катерины из отдела резервации.
У меня было несколько вопросов перед приездом в отель. Она все вопросы решила и написала мне очень добрые письма! Поэтому, когда мы приехали в отель, у меня было ощущение, что мы приехали к хорошим друзьям, которые нас ждут!
В отеле все отлично! Чудесное море, доброжелательный персонал, прекрасные интерьеры, очень приятные вечерние программы в основном баре на открытой веранде.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Armature62!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Отдыхали в июне 2021 в Атриум престиж второй раз, первый раз были тут тремя годами ранее. Наконец-то удалось осуществить поездку, запланированную еще на июнь 2020. Бронировали на сайте отеля напрямую, потом дважды переносили из-за всем известной ситуации.
В этом отеле прекрасно все: большая, невероятно красивая территория, комфортные светлые номера с шикарным видом на море (отель террасами спускается к морю), огромный бассейн, есть также небольшой подогреваемый бассейн.
Ресторан а ля карт Таласса - вкуснейшие блюда из морепродуктов с чудесным видом. Также очень понравились блюда в итальянском ресторане. Завтраки - вкусные и разнообразные, ужины тематические: то греческая кухня, то азиатская, то итальянская и т.д.
Пляж большой, места хватает всем. Никакой необходимости занимать лежаки заранее нет, всегда находится свободное место, даже в первом ряду. На пляже песок и галька, вход в море - крупная галька, на дне - камни. Расчищено несколько мест для более удобного захода, но специальные тапки не помешают (продаются в магазине в отеле). Впрочем, мы плавали без тапок, приспособились заходить. Вода чистейшая, море очень спокойное. Глубина нарастает резко. Т.е., это море для хороших плавцов.
Убирали в номере отлично, дважды в день.
Вечером в баре была живая музыка либо вступление танцевальных коллективов.

Но главное, что делает отдых в этом отеле незабываемым - это персонал.
Нигде мы не чувствовали себя настолько желанными гостями, буквально как будто гостили у родных!
Katerina Mitsinioti, operation manager - главное сокровище отеля, без преувеличений. Спасибо ей за понимание, терпение со всеми нашими переносами бронирования. Всегда на связи, всегда готова помочь. Личная встреча только убедила нас в том, что это совершенно необыкновенный человек.
Менеджер главного ресторана Enias обучал мою дочь греческим фразам, встречал и провожал нас, всегда было приятно поговорить с ним обо всем на свете.
Jani из итальянского ресторана узнал нас спустя три года! Это невероятно! Мы, конечно, тоже помнили Jani, но то, что он запомнил нас, при таком потоке гостей - потрясло до глубины души!
Vladimir - всегда был готов поддержать беседу на русском, предлагал лучший столик.
Maria изучила наши предпочтения, и к нашему приходу на завтрак нас уже ждал накрытый стол с неизменными капучино и апельсиновым соком.
Jannis, Paola, Constantina - всех благодарим за теплоту и улыбки.

Для себя мы решили окончательно: если Родос, то только Атриум Престиж!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Maria_Anisoptera2008!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Когда рассматривали этот отель , удивило то, что не было ни одного отрицательного отзыва о нём! На деле оказалось именно так !!! Замечательный отель во всём! Персонал , обслуживание , интерьеры , виды , кухня!!! Весь отель в цветах , нереальные рассветы и закаты , чистейшее море ! Рекомендую этот отель для полного релакса , так как шумных дискотек или анимации безудержного веселья там нет! Красота и спокойствие !!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, 671elenav!
Atrium Hotels, Продажи в Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Уважаемая Елена!

Спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили концепцию полного уединения и релакса и отдохнули так, как хотели.
Надеемся, что Вы снова вернетесь к нам в будущем.
Мы продолжаем совершенствовать сервис и надеемся порадовать Вас снова.

С уважением, представитель сети отелей Атриум в России

Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

К выбору отеля для отдыха отношусь очень внимательно. В этом году выбор сделали в пользу Родоса. Первую, из двух недель, мы провели в Atrium Prestige отеле.
Встреча в аэропорту, входила в стоимость поездки, прошла как и ожидалось. До отеля ехать часа полтора. На ресепшне всё быстро оформили, предложили шампанское и нас проводили до нашего бунгало.
Отдых начался. Я предварительно писала, что поездка, приурочена к нашему празднику, в номере ждали фрукты, шампанское и сердце из цветов на кровати.. очень было приятно.
Отдых очень понравился.. продумано много приятных мелочей, из которых и состоит общее впечатление. В 12 разносят арбуз или холодный чай на пляже. Меня невероятно впечатлил и порадовал душ с горячей водой на пляже. Это супер.
Очень вкусная еда. И завтраки и ужины. Отдельное спасибо официанту на завтраках,Nikitos. Всегда с улыбкой, быстро, а через пару дней уже знал наши предпочтения! На ужине, девушка из Армении Джанет, стоит на раздаче десертов, хорошо говорит по русски и предлагает, объясняя, что есть что. Всегда с улыбкой и шутками..
Все создает прекрасную атмосферу отдыха и релакса.
Был только один момент, в нашем бунгало, стоял чайник и кофемашина, а между ними одна розетка. Для нас это было единственное, что захотелось изменить.
Рекомендуем для уединенного, комфортного отдыха.
Очень надеемся, что вернемся к вам.
СПАСИБО!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Tatkuv1703!
atriumhotels, представитель сети отелей Атриум в России в Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Уважаемая Татьяна!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Ваша романтическая поездка удалась на славу.
Ваше замечание мы обязательно учтем и исправим.

Хочется верить, что Вы захотите повторить свой опыт отдыха на острове Родос, тем более, что у нас есть еще два других отеля в сети. В любом случае будем рады следующей встрече!

С уважением, представитель сети отелей Атриум в России