“Неожиданно вкусно”
Отзыв о Кафе "Caramel"

Кафе "Caramel"
Описание: Мы рады приветствовать Вас в нашем кафе "Caramel", которое расположено в древнем городе Переславле-Залесском. В меню представлены русская, европейская и кавказская кухни: мясные блюда, выпечка собственного приготовления, легкие закуски, бургеры, завтраки, лучшее разнообразие блинов в городе, настоящие грузинские хинкали, хачапури, кутабы. Чтобы завершить эффект присутствия у нас в гостях — имеется разнообразный чай стран зарубежья. Также, у нас Вы можете покурить кальян (с 19:00) и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На данный момент оплата принимается наличными средствами. Для посетителей кафе есть парковочные автомобильные места.
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать большой компанией друзей. Бургеры уровня БК, честно рассчитывали на меньшее. Наггетсы специфичные, но вкусные. С напитками сложнее, выбор из двух лимонадов на розлив и все что есть в холодильнике. В целом было вкусно и сытно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Александр Г!

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе-аналог макдональдса и кфс.
Хуже конечно,но вполне.
Бургеры хорошие, тихо, спокойно. Цены демократичные. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Timona1105!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно!
Котлеты в бургерах как домашние. Наггетсы как домашние! Обслуживание великолепное, очень вежливый персонал. Зашли с детьми сразу включили детский канал и есть место где могут дети порисовать. Хорошее кафе с семьей можно зайти перекусить

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, matvey04115!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Отличная ,теплая и уютная атмосфера,хороший и отзывчивый персонал,быстрое обслуживание,обстановка располагает к тихому и прекрасному отдыху ,чисто посидеть и по балдеть за вкусной едой , пусть бургер обычный,но очень вкусный и сделан с душой и с свежих продуктов. Да есть не только бургеры .Салатики,соляночка,мяско!! все вкусно и по демократичным ценам!!! Советую посетить сие заведение!!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное чистое тёплое место, особенно зимой, доброжелательный персонал, бесплатный wi-fi. Вкусный кофе .

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, _julia1986_n!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Caramel", также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе "Caramel"? Поделитесь впечатлениями!