“Грубо”
Отзыв о Кафе Амиго

Кафе Амиго
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень грубый и ленивый персонал ... 15 минут ждали пока подошли к нам( хотя других посетителей небыло ) ... на замечание нагрубили нам... дело до заказа не дошло...

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Амин А!

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Во первых в настоящее время ресторан переехал и находится в здании кинотеатра Оскар, а не по адресу указанному тут!!!!! Приятная обстановка внутри, достаточно быстрое обслуживание , качество блюд хорошее, рекомендую к посещению

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, juliac411!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Очень отличное кафе,как по цене так и по еде,все вкусно и недорого . Домашняя обстановка,можно отобедать бизнесланч,причем не очень дорого и вкусно,можно просто придти ,посидеть с девушкой или друзьями,пообщаться в приятной обстановке!!!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

13 июня в 5 вечера посетили это место. Зал отличный, достаточно быстро все принесли. Еда вкусная. В счёте были указаны не те цены, по которым мы заказывали еду. Переделали счёт, за ошибку не извинились.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения, обслуживание на уровне, закуски достойные, довольно чистенько и не громко в общем на четверочку твердую.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Александр Д!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Амиго, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе Амиго? Поделитесь впечатлениями!