“Если очень голоден”
Отзыв о Кафе в Тройке

Кафе в Тройке
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

После долгих прогулок захотелось пообедать. Очень долго нас обслуживали, казалось что совсем забыли про нас. Салат был вкусный, горячее не очень. Плюсы хорошее местоположение

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, mashulyamariya90!

Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Красивые только интерьеры.С Мишкой у входа можно сфотаться. Еда невкусная, обслуживание ужасное. Не советую

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, jkart!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Хорошее заведение, Посидели вечером с женой, быстрое обслуживание, достаточно содержательное меню. Особенно понравился кофе на следующее утро (мы ночевали в гостинице Тройка). Американо почти как эспресо.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Завалились компанией в 10 человек. Несмотря на то, что там ожидали большую группу на комплексный обед, нас обслужили очень быстро и оооочень вкусно!!!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Саша А!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Ужинали. В принципе готовят хорошо. Счет был 1500 на двоих за закуску и горячее плюс напитки (не спиртное). Значительно дешевле чем в столицах. Впечатление испортили мелочи. Рыба была пересолена и гренки в супе-пюре из затхлого хлеба. Ну пересоленость ладно, запомню, что в новых местах лучше просить чтобы солили поменьше. Но гренки из залежалого хлеба это фе. Такая мелкая экономия не для приличного кафе. Все эти традиции типа хлеб нельзя выбрасывать надо забыть, если хотите чтобы сделать достойное кафе или ресторан. Тем более обидно, что сам суп был прекрасно приготовлен.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Irina D!

Путешественники, которые просмотрели Кафе в Тройке, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе в Тройке? Поделитесь впечатлениями!