“Отличный ресторан”

Ресторан Виктория Плаза
Описание: Идеальное место для отдыха в Переславле, где вы сможете не только насладиться вкусной едой, но и уютной атмосферой, негромкой живой музыкой, великолепным интерьером и безупречным ненавязчивым сервисом. Бонус для детей: игровая комната!

Отличный ресторан, хорошее меню, хороший сервис и отличный вид из окна С видом на замёрзшее озеро. Рекомендую.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, agfss!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Заезжаем в данный ресторан не впервые, потому что искать что-то другое в этом городе уже и не хотелось. Мы всей душой полюбили это красивое место с дружелюбной обстановкой. Очень вкусная рыба на гриле и салат название точно не помню, но что-то связано с гнездом)) не обычный и очень сытный! В этот раз нас обслуживал не официант Бек, который нам очень понравился, но как нам сказал официант он больше не работает, но и с другим не было никаких проблем, остались довольны, так держать! Для туристического небольшого города такое место находка!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, iraserd513!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Бронировали его заранее из Москвы, почитав «хорошие» отзывы! Люди!!!! Не ходите туда!!!! Только испортите настроение и потом ещё пару раз посетите туалет.. армянская забегаловка. Все дорохо-бохато, но это только картинка. Официант не до конца владел русским языком и половину не понимал, а половину не мог объяснить. Заказали свиные рёбра и форель в сливочном соусе. В рёбрах не было рёбер, а рыба была сухой кусок на гриле. Сливочно-икорный соус почему-то исчез... Салат был отвратный, цветная капуста в соусе тоже. Чай принесли зелёный, а не чёрный и убеждали, что он сейчас почернеет... вкусным были только водка и морс. Настроение было испорчено безвозвратно! Обходите стороной этот «ресторан»!

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Borya558!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Добрый вечер . Были проездом решили поужинать . Место и вправду очень достойное . Начиная с панорамного вида , заканчивая туалетом! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Ну а теперь о еде .... Борщ как дома, салат цезарь с семгой ( рыба была свежая и оч вкусная ...да ее было много ), мясо тоже было ок. Воть только котлеты из говядины были пережарены . А так место хорошее . Рекомендую )))

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ia1987!
Victoria P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Виктория Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, когда наши клиенты уходят сытыми и довольными! Заходите почаще!

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Сочельник, в городе тьма тьмущая туристов. Решили с другом посидеть в уютном ресторане, обошли 4- везде пустота и грусть. Решили попытать шанс в Виктории плаза и не прогадали. Атмосфера теплоты,уюта,заботы. Сразу видно, что хозяева любят своих посетителей. Блюда очень вкусные(заказывали в основном грузинскую кухню). На двоих с вином и десертом заплатилт 3 000 руб! Отдельное спасибо официантам- по уровню сервиса напомнили Европу. Если вы в этом городе ищите уютное место вдвоем или с компанией друзей, то отправляйтесь в Викторию Плаза!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 291ulianau!

Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Виктория Плаза, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Виктория Плаза? Поделитесь впечатлениями!