“Высокая кухня за невысокую цену”

Ресторан Виктория Плаза
Описание: Идеальное место для отдыха в Переславле, где вы сможете не только насладиться вкусной едой, но и уютной атмосферой, негромкой живой музыкой, великолепным интерьером и безупречным ненавязчивым сервисом. Бонус для детей: игровая комната!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Виктория Плаза и ходили в ресторан на завтрак, обед, полдник и ужин. Оценили все: обслуживание, обстановка, хороший выбор блюд, чудесная подача и конечно вкус - все на твердую пятерку. Цена приятно удивила, в Москве за такие блюда берут в два раза больше, а качество и вкус - хуже.
Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время и получить наслаждение от прекрасно приготовленных блюд.

Спасибо, Elena K!

Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, хорошее меню, хороший сервис и отличный вид из окна С видом на замёрзшее озеро. Рекомендую.

Спасибо, agfss!
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Заезжаем в данный ресторан не впервые, потому что искать что-то другое в этом городе уже и не хотелось. Мы всей душой полюбили это красивое место с дружелюбной обстановкой. Очень вкусная рыба на гриле и салат название точно не помню, но что-то связано с гнездом)) не обычный и очень сытный! В этот раз нас обслуживал не официант Бек, который нам очень понравился, но как нам сказал официант он больше не работает, но и с другим не было никаких проблем, остались довольны, так держать! Для туристического небольшого города такое место находка!

Спасибо, iraserd513!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Бронировали его заранее из Москвы, почитав «хорошие» отзывы! Люди!!!! Не ходите туда!!!! Только испортите настроение и потом ещё пару раз посетите туалет.. армянская забегаловка. Все дорохо-бохато, но это только картинка. Официант не до конца владел русским языком и половину не понимал, а половину не мог объяснить. Заказали свиные рёбра и форель в сливочном соусе. В рёбрах не было рёбер, а рыба была сухой кусок на гриле. Сливочно-икорный соус почему-то исчез... Салат был отвратный, цветная капуста в соусе тоже. Чай принесли зелёный, а не чёрный и убеждали, что он сейчас почернеет... вкусным были только водка и морс. Настроение было испорчено безвозвратно! Обходите стороной этот «ресторан»!

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Borya558!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Добрый вечер . Были проездом решили поужинать . Место и вправду очень достойное . Начиная с панорамного вида , заканчивая туалетом! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Ну а теперь о еде .... Борщ как дома, салат цезарь с семгой ( рыба была свежая и оч вкусная ...да ее было много ), мясо тоже было ок. Воть только котлеты из говядины были пережарены . А так место хорошее . Рекомендую )))

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ia1987!
Victoria P, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Виктория Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, когда наши клиенты уходят сытыми и довольными! Заходите почаще!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Виктория Плаза, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Виктория Плаза? Поделитесь впечатлениями!