“Совсем неплохо”

Ресторан Виктория Плаза
Описание: Идеальное место для отдыха в Переславле, где вы сможете не только насладиться вкусной едой, но и уютной атмосферой, негромкой живой музыкой, великолепным интерьером и безупречным ненавязчивым сервисом. Бонус для детей: игровая комната!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Останавливались в отеле "Виктория Плаза" и при заселении стали свидетелем немаленького скандала, когда постояльцы не могли воспользоваться услугами ни одного из ресторана отеля, где проводились мероприятия и все было забронировано. Нам повезло больше, в основном ресторане "Панорама" на 4-м этаже все действительно было занято, но удалось воспользоваться услугами зала караоке, который находится на цокольном этаже. В гостинице есть еще банкетный зал VIP здесь же на цокольном уровне, а также кальянная. При этом кухня у всех этих ресторанных подразделений общая, еда перемещается туда-сюда. Это немного смущало, но оказалось, что напрасно. В меню ресторана в основном кавказские (армянские) блюда. Но также есть суши и еще что-то популярное народное. В итоге выбрали: рулеты из баклажан (250 руб.), хачапури по-грузински (290 руб., отлично), суп-гуляш по-венгерски (350 руб., конечно, это на 100% классика, но подают в симпатичном и вкусном заварном хлебе, который потом почти весь и съели), аджаб-сандал (450 руб., который в данном случае больше напоминал суп, не привычно, но в целом вкусно), шашлык из свиной мякоти (450 руб., отлично, очень полноценная порция, подают в классическом виде на лаваше, с салатом из маринованного лука и с томатным соусом), люля-кебаб куриный (330 руб.). Пили очень приличную местную воду "Элит" (дюшес, тархун) по очень приятной цене - 70 руб. за 0.5 л. Посещение ресторана по совокупности можно оценить на твердую 4-ку, рекомендую.

1  Спасибо, Nikita B!

Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Виктория Плаза и ходили в ресторан на завтрак, обед, полдник и ужин. Оценили все: обслуживание, обстановка, хороший выбор блюд, чудесная подача и конечно вкус - все на твердую пятерку. Цена приятно удивила, в Москве за такие блюда берут в два раза больше, а качество и вкус - хуже.
Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время и получить наслаждение от прекрасно приготовленных блюд.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, хорошее меню, хороший сервис и отличный вид из окна С видом на замёрзшее озеро. Рекомендую.

Спасибо, agfss!
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Заезжаем в данный ресторан не впервые, потому что искать что-то другое в этом городе уже и не хотелось. Мы всей душой полюбили это красивое место с дружелюбной обстановкой. Очень вкусная рыба на гриле и салат название точно не помню, но что-то связано с гнездом)) не обычный и очень сытный! В этот раз нас обслуживал не официант Бек, который нам очень понравился, но как нам сказал официант он больше не работает, но и с другим не было никаких проблем, остались довольны, так держать! Для туристического небольшого города такое место находка!

Спасибо, iraserd513!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Бронировали его заранее из Москвы, почитав «хорошие» отзывы! Люди!!!! Не ходите туда!!!! Только испортите настроение и потом ещё пару раз посетите туалет.. армянская забегаловка. Все дорохо-бохато, но это только картинка. Официант не до конца владел русским языком и половину не понимал, а половину не мог объяснить. Заказали свиные рёбра и форель в сливочном соусе. В рёбрах не было рёбер, а рыба была сухой кусок на гриле. Сливочно-икорный соус почему-то исчез... Салат был отвратный, цветная капуста в соусе тоже. Чай принесли зелёный, а не чёрный и убеждали, что он сейчас почернеет... вкусным были только водка и морс. Настроение было испорчено безвозвратно! Обходите стороной этот «ресторан»!

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Borya558!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Виктория Плаза, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Виктория Плаза? Поделитесь впечатлениями!