“Типичная столовая эконом класса”
Отзыв о Столовая №1

Столовая №1
Описание: Одна из старейших столовых России, история которой насчитывает более 200 лет. Заходите к нам в гости - мы будем вам рады!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Я конечно за экономию, но в данном случае- это уже слишком, когда зашли в помещение- в нос пахнул запах затхлых половых тряпок и какого -то чартера, откуда такой высокий рейтинг, можно поесть и в скромной обстановке, но все должно соответствовать санитарным требованиям ( чистота столов, запах в помещении и тд), про качество блюд сказать не могу ничего , так как кушать здесь мы не отважились, весь аппетит отбил внешний вид заведения.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, juliac411!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неплохая столовая советского типа.за исключением не до жареного картофеля и попадания пленки от колбасы в салате

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Вадим Н!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Проезжая мимо, обратили внимание, что машины сворачивают сюда с трассы. Мы решили поехать за ними и не пожалели. Нам очень понравилось. Быстро, чисто, вкусно! Рекомендуем!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Tatyana20182018!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

просто и чисто,перекусить спокойно можно,вкусно,без излишеств,все как раньше,по зажигать с компанией ту не получится,чисто покушать,это да,но хочу сказать,что место все равно хорошее!!

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Мы не большие любители отдыха с пафосом, поэтому формат столовой для нашей подходит больше, чем ресторанный. Были здесь летом, народы было прилично, но все же очередь двигалась быстро. Еда простая, выбор не то чтобы большой, но все к месту: супы, мясо, рыба, гарниры, салаты. Хорошие порции и очень вкусно. Цены в разы ниже, чем в столице! небольшой минус- не слишком удобная мебель, для маленьких детей совсем не подходит. Но если только перекусить и дальше в путь, то это будет совсем не заметно.

Дата посещения: август 2016 г.
3  Спасибо, MaximS815!

Путешественники, которые просмотрели Столовая №1, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Столовая №1? Поделитесь впечатлениями!