Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 19.03.2021
Agoda.com27 $
Trip.com25 $
StayForLong
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ездили с компанией на Плещеево озеро, нужна была одна ночёвка, так как друзья были с палатками, а мы с маленьким ребёнком не решились. Из плюсов: в номере удобнее, чем в палатке, есть туалет (душем не пользовались), если окна выходят на сторону противоположную ресторану, то можно спокойно спать, за небольшую плату можно сносно позавтракать (есть три варианта завтрака), есть кондиционер (но жара не стояла и мы его не включали, но надеюсь что работает), есть шкаф для одежды с вешалками и две тумбочки. Из минусов: грязный пол (в итоге ходили в уличной обуви, так как тапочек с собой не взяли), грязные полотенца (на одном был длинный чёрный волос, если что мой цвет волос русый, на другом не отстиравшиеся пятна), после замены на новые одно из полотенец тоже было в пятнах. Для нас минусом стали две раздельные кровати, так как малыш ещё спит с нами (но администратор сказал что все номера заняты и в наличии остались только такие, но тут видимо дело случая, не повезло), пришлось сдвигать. Наши друзья ночевали в номере, окна которого выходили на ресторан и на утро пожаловались, что было слышно музыку и спать было не комфортно (поэтому если там гуляется свадьба, то имейте это ввиду). На вопрос могут ли для ребёнка на завтрак сделать что-то не по меню (кашу без сахара или омлет), получили отказ. По итогу отдых на берегу озера оставил хорошие впечатления, а вот гостиница подвела, хоть там и была всего одна ночёвка. В такую гостиницу возвращаться не хочется.

Спасибо, _P9230EL!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Пожалуй, лучшее место в соотношении цена-качество. Долго выбирали! Остановились в путешествии парой по Золотому кольцу в двухместном номере на 1 ночь 13-14 августа 2020. В отеле два номера повышенной комфортности: один более молодёжный, другой для семьи. Бронировали парой второй, он чуть больше и комфортнее.

Достоинства:
+ Администратор Ирина супер, отзывчивая и энергичная дама, выдала утюг с доской, фен, заботилась о комфорте каждого
+ Рядом остановка автобуса #1, который идёт через весь город вплоть до автовокзала
+ Ванная просторная, верхние полки чистые, даже змеевик непыльный, вода стабильная и чистая
+ Ровные крепкие розетки, кондиционер, торшер, ТВ, внутренний телефон -- все работает исправно
+ Вкусный и сытный завтрак в красивом кафе, включен в стоимость)

Недостатки:
- Не работает Wi-Fi
- Неудобная сдвоенная кровать с перепадом по центру
- Расположен при въезде в город, далеко от всех достопримечательностей

Совет по выбору номера: Если всё просить - всё дадут
Спасибо, Vlad1slove!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Решение побывать в Переславле приняли спонтанно, остановили выбор на гостинице Оскар и не пожалели. Цена-качество соответствует. В отеле чисто, территория ухоженная, аккуратная, во дворе приятно журчащий фонтанчик.
Номер полностью соответствует описанию. Небольшой, но очень уютный. Есть всё необходимое. Мы были 6 дней и остались довольны.
Постельное бельё и полотенца белоснежные, не застиранные. Матрасы новые, без каких-либо пружин и тд. Кровати достаточно широкие, не скрипели, спать было удобно и комфортно. Есть холодильник (работает хорошо). С розетками за кроватями решили очень просто: немного отодвинули кровати и прекрасно пользовались четырьмя розетками. Маленький минус - в номере не было ни настольной лампы, ни бра. А с ними было бы ещё уютнее. Напор воды отличный, душ работал, ничего не болталось. На ресепшене предупредили, что можно обращаться, если понадобится чайник, фен, что-либо из посуды.
Завтраки в кафе при гостинице, на первом этаже. Блюда вкусные, разнообразные и сытные. Ежедневно предлагают три варианта на выбор (например, глазунья из двух яиц с грудинкой, масло, хлеб, чай-кофе на выбор; или омлет в горшочке, джем, хлеб, масло, чай-кофе. Есть вариант с кашей. Есть с сырниками), нам хватало вполне до обеда. Маленький минус - кофе растворимый в пакетиках. С понедельника по четверг есть возможность пообедать (12.00-15.00) или поужинать (17.00-20.00) по скидочным ценам. Также есть комплексные обеды (180 руб.). Но мы на весь день до вечера уходили гулять по городу, услугами кафе не пользовались, поэтому по меню сказать не могу.
На выходных случаются банкеты, но у нас номер был угловой, крайний на втором этаже, музыка нас не беспокоила, поэтому насколько ее слышно и насколько она может мешать сказать не могу, мы спали спокойно.
Персонал очень доброжелательный, вежливый, обходительный (и на ресепшене, и в кафе при гостинице). Отдельное спасибо хотим сказать администраторам Наталье и Ирине. Мы остались очень довольны таким гостеприимным и радушным приемом. Рекомендуем к посещению.

Спасибо, MonaLiza0209!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не смогу оценивать гостиницу, но кинотеатр и ресторан - хороши! Это единственное заведение в городе с кинотеатров. Прокат всегда свежий, очередей нет. На премьеры бывает приходи полный зал. Билеты дорогие, но для поддержания такого кинотеатра пойдёт. Гостиницу можете закрыть или переформировать, а лучше улучшить сервис, но не закрывайте кинотеатр! Прошу вас!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, kalmykov_guide!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Редко пишу плохие отзывы, но тут уж извините. На первый взгляд здесь вроде бы всё нормально - две кровати, тумбочки, тв, шкаф и холодильник. Зеркало в душе. А дальше минусы. Ободранные обои, полотенца с дырками, принимают только наличные, нет светильников у кровати, розетки только у холодильника и самое главное холодно! 6 октября центральное отопление ещё не дали, а вместо обогревателя дяденька лет 60+ дал лишь одно дополнительное одеяло, при том, что заселилось нас двое на разных кроватях. Ночью из окна дуло. На завтрак не пошли и не думаю, что что-то пропустили. Название отеля «Оскар», а тут получился анти-оскар)) слышимость, кстати, тоже так хорошая, привет соседям) и сигнал wi-fi постоянно пропадает.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Marysia_st!