“Это просто кошмар!”
Отзыв о Cafe&Bar "MOST" - ЗАКРЫТО

Cafe&Bar "MOST"
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Наш визит начинался довольно хорошо. Правда, кальян забыли, и принесли только через 40 мин после напоминания. Затем заявился псевдо-директор заведения, уточню, мы сидели на веранде, где также можно взять лодку. Мужчина, явно не трезвый, начал нам нести какую-то чушь, на просьбу оставить нас в покое - стал оскорблять, причем матом. И в течение всего времени, пока мы сидели, пел в караоке и постоянно оборачивался на нас. Всем своим видом показал, что он тут хозяин. Салат был невкусный, десерт замороженный. Из плюсов ничего даже выделить не получается. После такого знакомства с хозяином нет желания даже их искать.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, liza2467!

Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Пришли вечером встретиться с подругами, расположились на теснейшей веранде за дверью, которая все время при открывании ударяла по спине за ней сидящего) К пиву закусок не было, заказали ролл, классик-Филадельфия. Такого кошмара я не видела нигде - рыба перемороженная, мутная, рис обычный (не для суши), переваренный в кашу! И за все это "ВЕЛИКОЛЕПИЕ" размером с 2 рублевую монетку -350 рублей!!! Отказались незамедлительно, до ухода официанта. Кухня в этом заведении также непонятно где, внутри здания лежат доски и идет ремонт, темнота и никого из персонала нет. Из соображений гигиены питания рекомендую там ничего не есть!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, marahtanova!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями 28 августа 2018 года культурно отдохнуть вечером,выпить,покушать и расслабится.
Зашли в заведение приглянулся столик у витрины с десертами но он оказался грязным,лежали использованные салфетки,задохлый лимон,грязная посуда.
В этот момент работник зала обратилась к нам поздоровавшись и следующий вопрос нас немного смутил, цитирую : «Что вы хотели ?» мы ответили «хотели отдохнуть, но стол, который нам понравился грязный» и она нам ответила следующее: « Ну есть ещё другие столы», нам пришлось сесть на другой стол, что уже подвергло нас к уходу из заведения. Меню тоже «впечатлило», просто папка для курсовой с файликами... само меню давнишнее с прожжёнными страницами. Очень много позиций из меню нет на веранде, на этот случай можно напечатать меню для веранды с реальными позициями. В общем, все свело к уходу из заведения даже без заказа

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, K850RK_!
Max C, Владелец в Cafe&Bar "MOST", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Александр, день добрый! Спасибо за отзыв. Официантов депремировали и провели беседы. Меню в процессе обновления. Надеемся, вы к нам вернетесь и дадите положительную оценку, спасибо!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Всем сладкоежкам!!!Кондитерские изделия от Фредерика Андриё теперь вы можете попробовать в этом прекрасном месте Веранда Слон!!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, ViktoriayS!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Увидели случайно, но нам все понравилось. Обслуживание отличное, кормят вкусно. Атмосфера - как в молодежном кафе провинциального городка. Милые молодые люди уютно сидят за барной стойкой. Из недостатков - далековато от центра, с другой стороны - прямо по дороге к Никитскому монастырю (если не путаю название). И не садитесь у дверей - сильно дует.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Tatiana Z!

Путешественники, которые просмотрели Cafe&Bar "MOST", также просмотрели