“Очень вкусно и недорого!!!”

Столовая на Советской
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное хозяйке кафе на Советской! Мы часто посещаем Ваше заведение. Очень удобно в расположении, в самом центре, разнообразная кухня, недорого и самое главное все очень по-домашнему!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!;)

1  Спасибо, leonidovka!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Посредственно, посредственно. Салатик из капусты был никакой, заветреный жутко, может, давно стоял. Даже такой простой салат и то испортить умудрились. Все так дешево сделано, просто неприятно было. Только один плюс - в бизнес центре.

Спасибо, SamMale1!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Берешь поднос и набираешь себе еды. Цены мега-демократичные и при этом вкусно. Чисто и уютно, нам понравилось

1  Спасибо, Tatiana_bis!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации друзей. В принципе, соотношение цена-качество адекватное. Хотелось бы кондиционер, в жару очень душно. Понравились котлета и компот. Картофельное пюре люблю на молоке, а не на воде. В общем, дешево и сердито)) персонал приятный)

1  Спасибо, Miloslav B!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Атмосферная столовая, чистая, недорогая. Выбор блюд небольшой, но найти что-то для себя сложности не составит. Конечно главное преимущество это соотношение цена-качество. На мой взгляд, здесь идеально. Хочу пожелать столовой и дальше на таком уровне поддерживать чистоту в заведении и качество приготовленных блюд.

Спасибо, 5 847 784!

Путешественники, которые просмотрели Столовая на Советской, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Столовая на Советской? Поделитесь впечатлениями!