“Быстрое обслуживание, вкусно, демократичные цены”

Столовая на Советской
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Если вы хотите забежать, перекусить или пообедать как следует- вам сюда. Обычная столовая: пахнет вкусно, все горяченькое, без изысков, но несколько вариантов любого блюда, цены для любого работающего человека вполне подъемные.

1  Спасибо, Zloybuh66!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное хозяйке кафе на Советской! Мы часто посещаем Ваше заведение. Очень удобно в расположении, в самом центре, разнообразная кухня, недорого и самое главное все очень по-домашнему!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!;)

1  Спасибо, leonidovka!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Посредственно, посредственно. Салатик из капусты был никакой, заветреный жутко, может, давно стоял. Даже такой простой салат и то испортить умудрились. Все так дешево сделано, просто неприятно было. Только один плюс - в бизнес центре.

Спасибо, SamMale1!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Берешь поднос и набираешь себе еды. Цены мега-демократичные и при этом вкусно. Чисто и уютно, нам понравилось

1  Спасибо, Tatiana_bis!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации друзей. В принципе, соотношение цена-качество адекватное. Хотелось бы кондиционер, в жару очень душно. Понравились котлета и компот. Картофельное пюре люблю на молоке, а не на воде. В общем, дешево и сердито)) персонал приятный)

1  Спасибо, Miloslav B!

Путешественники, которые просмотрели Столовая на Советской, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Столовая на Советской? Поделитесь впечатлениями!