“Школьная столовая”

Столовая на Советской
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Школьная столовка она и в Африке школьная столовка. Только тут за деньги, на двоих 800 вышло, вкусное не все, что-то не съедобное

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, P3289KXgeorger!

Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Бывали не раз и каждый раз уходим с хорошим настроением. Девушки вежливо и быстро обслуживают. Меню разнообразное, для тех, кто постится, можно всегда найти что- нибудь подходящее: салатик, гарниры. Чисто, уютно. После 17.00 такие скидки, что дешевле , мне кажется, нигде уже нет! Спасибо вам за ваш труд!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, nino_406!
Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Обедали здесь. Напрасно. Мало того, что в бизнес центре - не ахти окружение - на отдыхе хочется смотреть не на новые бизнес центры, а на старину в округе, так еще и изжога будет вам гарантирована.

Спасибо, loraloraMy!
Отзыв написан 31 января 2019 г. через мобильное устройство

Местные жители порекомендовали место, где можно недорого и быстро пообедать. Весьма неплохая столовая. Чисто, вежливые, приятные работницы. Еда без изысков, но для быстрого обеда подходит и явно лучше сомнительного фаст-фуда.

1  Спасибо, OllgaVD!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Переславль к 13.00. закинули вещи в гостиницу, решили поесть быстро, чтобы ещё засветло куда-то пройти, проехать на экскурсии самостоятельно. Был опыт обеда в ресторане. Долго..., когда вышли, темно, настроение куда-то ехать улетучилось. В центре было демократичное кафе, где ели когда-то, там понравилось, но оно было закрыто. Видела примитивную рекламу на дороге, когда ехали в гостиницу со словом столовая. Решили пойти по стрелке. Оказалось работает. Большое помещение, туалет, можно руки помыть на входе. И как в старые добрые времена. Берешь поднос и проходишь мимо еды. Выбор большой, даже долма и и типа кутабы были. Забыла как называется большой хинкаль, но скорее татарское блюдо, которое на пару готовят. Не могу утверждать как называется. Салатов много, котлетки, рассольник, супы. Несколько видов 1,2 3 и компоты из шиповника, клюква, кажется. Я брала кутабы типа. Понравились. Долма с листьями подкачала. Нормально, можно заезжать и обедать-ужинать на скорую руку. Пекут блины. Оформлено все плакатами советских времён, я некоторых не видела даже. Рекомендую, цены демократичные.

1  Спасибо, Ирина М!

Путешественники, которые просмотрели Столовая на Советской, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Столовая на Советской? Поделитесь впечатлениями!