“2 дня в Переславле-Залесском”

Столовая на Советской
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Мы были 2 раза в этой столовой. Выбор блюд достаточно большой.Цены доступные. Первый раз пообедали очень неплохо, А второй раз мы ужинали, я взяла картошку и рыбную котлету, вкус у нее был странный, а салат "селедка под шубой", вообще попался испорченный, я его только попробовала и есть не стала. Но рыбная котлета сделала свое дело - я отравилась. Очень жаль, что в этой столовой используют испорченные продукты, место ведь популярное, народу много ходит к ним.

1  Спасибо, NataShta!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Быстро, вкусно, разнообразное меню. Цены умеренные. Зал не большой, но много столов и посадочных мест.

Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здесь можно быстро и вкусно поесть. Цены приемлимые, чистый туалет, быстрое обслуживание, хороший выбор блюд, приятный для столовой интерьер, огромная парковка. Были 2 раза в выходные и проблем с наличием свободных мест не возникло, несмотря на популярность данного места. Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _V1998UT!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ценовая категория блюд не соответствует их качеству. Картофельное пюре водянистое, по вкусу больше всего напоминает пюре из советских больниц... Рыбу даже не стала доедать. Интерьер обычной столовки самообслуживания, за что отдали почти тысячу рублей непонятно.

Спасибо, W475QD_!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Ели несколько раз. Завтра и обед.
Народу было не много. Быстро. Съедобно.
Рекомендую.

Весёлое оформление зала. Плакатики из советской эпохи.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, P7236OM_!

Путешественники, которые просмотрели Столовая на Советской, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Столовая на Советской? Поделитесь впечатлениями!