“Душевно и сытно”

Золотая рыбка
Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Нам все понравилось. Обслуживали быстро и хорошо. Еда отличная, порции большие и все очень вкусно и сытно, это я считаю самое главное. Уходить не хотелось. Счет на 3700 (вкл. алкоголь) -это на 5 человек ( 3 взрослых и 2 ребенка 13 лет и 4 года -малоежка). Брали одно первое ( полпорции ), два шашлыка, две свинины по-королевски (порция большая), три порции картошки фри ( огромные) и одна порция отварного картофеля, шикарная хачапури по-аджарски (пальчики оближешь), ну и попить чай, морс и молочный коктейль детям.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, GTatyanaV!

Отзыв написан 2 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Не очень уютная обстановка ... обслуживающий персонал не дружелюбный ... еда среднего качества ( подача никакая ) , цены невысокие ...

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Z7247MO_!
Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Шашлыки действительно очень вкусные но на этом плюсы заканчиваются .... чистота как и обслуживание оставляют желать лучшего ...

1  Спасибо, sps1981!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Весь антураж как из середины 90–ых . Столы и стулья обшарпанные , скатерть прожжённый и обслуживание не особо ... единственный плюс шашлык ... он оказался вкусным ...

1  Спасибо, lexuze451ggg!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Я был постоянным клиентом и все меня устраивало ... но последнее время все испортили ... блины ужасные , обслуживание плохое .

1  Спасибо, 762gegamm!

Путешественники, которые просмотрели Золотая рыбка, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Золотая рыбка? Поделитесь впечатлениями!