“Хочется кричать !!!!”

Прима Пиццерия
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с предисловия .
Как то 18 мая , я со своей племянницей и сестрой решили тихо посидеть отметить так сказать сестры день рождения. Были три взрослых и два ребёнка . На часах 17-00. Место Прима Пиццерия .
Придя в столь «прекрасное» заведение решили заказать покушать и детей не обидеть .
Заказали две пиццы , роллы одни простые другие тёплые , гренки , соки для детей , два бокала разливного пива , стакан колы , и картофель фри .
В зале они стола , два официанта и один (одна) бармен . Спустя 10 минут нам накрыли стол (принесли приборы ) , затем принесли одно пиво и колу , далее гренки , которые когда ставил на стол официант они рассыпались он их поправил и ушёл . Спустя 5 минут несут ещё одну порцию , но мы ее не заказывали и унесли , и вновь уже другой официант Несет опять эти же гренки . Пиво второго так и нет . Принесли пиццу , вторую , фри нет . Пиво тоже . Ещё спустя 10 минут принесли вместо пиво колу . Терпение закипает . Спрашиваю где сок детей , ответ-сейчас принесу . И ещё 10 минут . Принесли не понятные на вил роллы . Пицца на вкус отвратительная , цена 400 а продукты самые дешевые .
В итоге я сам подошёл к барной стойки и забрал сок . И тут в конце приносят фри .
Итог: счёт на 2200, из них три заказа продублированные . Потом в итоге 1700 . Самое ужасное место . Больше в жизни туда не ногой и все буду рассказывать как там отвратительно!!! Администрация никак не отреагировала на ты ситуацию с нами . Ну и Бог с вами !!!

2  Спасибо, дмитрий д!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Заказали сет из роллов, заказ ждали 50 минут!!! На что официант Александр потом сказал: "У них на кухне были запары". Полная некомпетентность сотрудников. Официанты ходят в уличной обуви, в джинсах и футболках, как дома. Ну и сами роллы оставляют желать лучшего, не вкусно. Сама обстановка в кафе неплохая, необходимо навести порядок с обслуживанием и персоналом!

1  Спасибо, budionnayacat!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

обстановка ни о чем.плохое обслуживание,пицца сделано не понятно из чего,бывают попадают мухи,не советую это заведение

1  Спасибо, Владимир Ш!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Заказали пиццу и суши с доставкой. Ожидание было не долгим. В течение часа все привезли в гостиницу. Все было вкусное.Цены нормальные.

Спасибо, OlegKrut!
Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивый современный интерьер, большой детский уголок с батутом и вкусная еда! Хорошее место для обедов/ужинов с друзьями и/или всей семьей.

Спасибо, Explore752028!

Путешественники, которые просмотрели Прима Пиццерия, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Прима Пиццерия? Поделитесь впечатлениями!