“Пицца на 5+, все остальное - на 3 с минусом”

Прима Пиццерия
Отзыв написан 12 января 2019 г.

Кафе явно требует какого то обновления и расширения. Спрос на пиццу большой, повар - молодец, но он не успеваетвсех накормить , а сидеть ждать 40 минут в не очень чистом кафе как то не хочется. Заезжаем ...и уезжаем «несолоно хлебавши» в др место ( напр к Берендею)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Luidmilla V!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Долго готовят. Том Ям овно. Пицца тоже так себе.
Из плюсов довольно дёшево и развлекуха для детей( детский уголок).

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, ssm777!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Бываем здесь достаточно часто. Нам и нашим детям очень нравится в этом заведении , дети всегда заняты , так как есть детский уголок с бесплатным батутом. Что касаемо меню, то лично у нас нет никаких нареканий! С обслуживанием проблем тоже никогда нет, наоборот - всегда приветливы, улыбчивые официанты)) сразу же приносят меню, время заказа всегда минимальное и качество пищи очень достойное, пицца - очень вкусная и сегодня попробовали новинку бургер «FUSHECHKA” для любителей рыбы, рекомендуем обязательно его попробовать, он очень сочный, с натуральной котлетой из семги, точно не пожалеете)) а ещё...постоянным клиентам здесь делают скидочки - это очень приятно! Спасибо «Прима Пиццерия», что в нашем маленьком городе есть такое заведение! По возможно будем посещать Вас не 4-е дня в неделю, а все 7 )) #нашавкусняша

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Yulia A!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, неплохая пицца, вежливые активные молодые официанты, отличный детский уголок для дошкольников! Вот только над скоростью приготовления блюд надо поработать! Ждать 2 пиццы пришлось ровно час, это огорчило.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Елизавета Р!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Место отличное, с детьми и кто любит пиццу особенно.
Официанты молодые, расторопные, вежливые. Пицца отличная, суши также вполне. Детский уголок. Цены вполне приемлемые, большая пицца 350 р.
Рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Timona1105!

Путешественники, которые просмотрели Прима Пиццерия, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Прима Пиццерия? Поделитесь впечатлениями!