“Вкусные блинчики”

Берендеевы блины
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Кафе своим внешним видом явно заманивает зайти,особенно на масляницу. Единственное,думал внутри более просторно,но ничего. Еда вкусная, и действительно большой выбор блинов, попробовали ещё сёмгу на гриле - очень вкусно!Если бы ещё посуда не была бы пластиковой - так вообще бы было супер)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Mityaaa!

Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Почитала отзывы, ну прям жуть: и невкусно, и дорого, и грязно...Ощущение, что конкуренты работают. На само деле наша семья регулярно посещает это место. Скажу сразу: очень вкусно! И горячий рыбный суп, и яичница, и котлеты, и конечно блины! Мне кажется, мы уже все перепробовали. Во - первых, блины большие, от души, с щедрой начинкой. Выбор - огромный. Цены умеренные. Интерьер мы разглядываем постоянно. Вот тут пишут, что только столы разглядели...А раковину кто- нибудь видел? Она ведь тоже из дерева! Все сделано с любовью, с изюминкой. Насчет долго делают: да, мы тоже ждем своей очереди, в выходные особенно. Нашли выход - забрали с собой и покушали в машине. В будни конечно никого нет и обслужат мгновенно. По сути мы ведь мало с другом другом общаемся и такое место в ожидании располагает к беседе. В основном я вижу как люди томятся за столиками, тычутся в телефоны, смотрят на часы, торопятся, а ведь , вроде, приезжают расслабиться...А может не стоит так? Но есть один минус, на который я очень надеюсь руководство обратит внимание. Это одноразовая посуда. Первый раз нас буквально это сразило наповал! Такой богатый интерьер, столы,меню и вдруг - одноразовая посуда. Третий год мы посещаем это кафе, но ничего не изменилось. И еще один момент был - мы конечно избежали конфликта, но хотим пожелать быть повнимательнее. Кассир не услышала ответ, что мы расплачиваемся картой и ввела на кассе другую операцию "наличные". В результате мужу пришлось срочно бежать в банкомат. Понятно, что все мы ошибаемся, но кассир не извинилась, как будто мы виноваты оказалась. Тем не менее, желаем вам только успехов и процветания!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, nino_406!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ооочень долго для блинной , ужасные блины на вкус ( скорее не свежие ) , обслуживание не айс... если голодные то можно...

Спасибо, 762gegamm!
Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ехали с семьей специально сюда, на завтрак. Блины вкусные. Обслуживание долгое очень. Грязновато. Спасло, что в том же здании магазинчик с промыслами и можно там зависнуть) больше не придем.

Спасибо, e_gorby!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво и снаружи и внутри ... но все остальное так себе , и блины и обслуживание и чистота ...

Спасибо, sps1981!

Путешественники, которые просмотрели Берендеевы блины, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Берендеевы блины? Поделитесь впечатлениями!