“Лучшее кафе в Переславле”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.

Случайно набрели на это заведение и пожалели...что не нашли его раньше. Очень душевное место, приятные люди. Вкусная еда: блинчики, бургеры, большое разнообразие чая. И много крафтового русского пива! Мы не ожидали и даже не поверили своему счастью, потому что в общем поездка была не идеальной. Но это место исправило наше настроение) также в помещении кафе есть лавка местной сыроварни, они делают божественный сыр! Обязательно стоит попробовать и увезти с собой в качестве полезного подарка из Переславля вместо опостылевших тарелок и магнитов.

Спасибо, polinamalinina!

Забежали передохнуть. Меню не особо разнообразное. Много крафта, бургеры. Такое, а-ля модное кафе в центре города. Кофе, перекусить и дальше в путь. Ничего сверх этого мы не увидели. Но, все равно, спасибо. :)

Спасибо, VVSVICH!
Отзыв написан 10 октября 2018 г.

сюда пришли из безысходности просто, т.к. в предыдущих 2 местах поесть не удалось. А здесь были места, да, и меню относительно нормальное. Цены высокие. Наверное, из-за интерьера - понятно. Здесь однозначно лучше, комфортнее, вкуснее, чем в столовке или в неприветливом монпасе, так что цены уже не имели большого значения. Из рекомендаций - сделайте все сиденья из пуфиков, а не из твердых стульев-лавочек.

Спасибо, ffarkhodov!
Отзыв написан 10 октября 2018 г.

просто хорошо Не могу прям воскликнуть, но и ничего плохого не скажу. Парковать сложно - мало места. Но если покушать быстро, то лучше сюда. Выбор блюд не большой.

Спасибо, korshun2018!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведении почти в центре города.Очень комфортный дизайн интерьера и отличный выбор зерен для кофе. Прекрасно посидели и переждали дождь.

Спасибо, Julia S!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!