“«Высоко» на высоте”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.

Приятное общение, очаровательный салат «Гнездо», вкусные блинчики, достойное крафтовое пиво (российское)... Замечательный Эспрессо. Чу’дная Сырная лавка (сыры из Александрова) - хотелось купить всё!!!

2  Спасибо, Надир А!

Я любитель кофе флэт-уайт. У Вас он безумно вкусный. Ваши соседи, не буду показывать пальцем, нервно курят в сторонке)))
В целом, очень классное заведение)

2  Спасибо, Marusssiaa!

Мало места, чтобы сделать заказ нужно идти к кассе, то есть никто толком не обслуживает. Брали бургеры - размер маленький, и не очень вкусные. В целом, место достаточно приятное,даже птицы есть, но цены не соответствуют блюдам и общему впечатлению.

Спасибо, liza2467!

Случайно набрели на это заведение и пожалели...что не нашли его раньше. Очень душевное место, приятные люди. Вкусная еда: блинчики, бургеры, большое разнообразие чая. И много крафтового русского пива! Мы не ожидали и даже не поверили своему счастью, потому что в общем поездка была не идеальной. Но это место исправило наше настроение) также в помещении кафе есть лавка местной сыроварни, они делают божественный сыр! Обязательно стоит попробовать и увезти с собой в качестве полезного подарка из Переславля вместо опостылевших тарелок и магнитов.

Спасибо, polinamalinina!

Забежали передохнуть. Меню не особо разнообразное. Много крафта, бургеры. Такое, а-ля модное кафе в центре города. Кофе, перекусить и дальше в путь. Ничего сверх этого мы не увидели. Но, все равно, спасибо. :)

Спасибо, VVSVICH!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!