“Быстро, вкусно поесть в центре”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Ну куда ж туристы без еды.
Город Переславль Залесский явно не готов к наплыву туристов в выходные. По этому вопрос "где поесть?" стоит очень остро. В городе всего 8-10 мест, куда не страшно зайти поесть и выйти живым и здоровым.

Перед тем как доехать до "Высоко" попробовали сесть покушать еще в 3 трех местах и нигде не было места.
Катастрофа!!!!
И спасибо "Высоко", что они есть. Локациия - центр, напротив большая парковка, можно также встать до реки перед проходной завода.

Незамороченный интерьер, напоминающий анти кафе. Просторно. Светло. Быстрый персонал, даже с учетом загрузки посетителями.
Алгоритм простой: выбрал стол - подошел к стойке - заказал - сел за стол - ждешь - официант все приносит.
Пока ждешь можно отведать крафтового пива, выбор весьма не плох. Единственное, что не с крана, а бутылированное.

ПОРЦИИ - сказка. Огромные!!!

В любом случае, рекомендую.
Даже, если не понравится, в этом здании еще два заведения и еще парочка по соседству.

1  Спасибо, Mad F!

Приятное общение, очаровательный салат «Гнездо», вкусные блинчики, достойное крафтовое пиво (российское)... Замечательный Эспрессо. Чу’дная Сырная лавка (сыры из Александрова) - хотелось купить всё!!!

2  Спасибо, Надир А!

Я любитель кофе флэт-уайт. У Вас он безумно вкусный. Ваши соседи, не буду показывать пальцем, нервно курят в сторонке)))
В целом, очень классное заведение)

2  Спасибо, Marusssiaa!

Мало места, чтобы сделать заказ нужно идти к кассе, то есть никто толком не обслуживает. Брали бургеры - размер маленький, и не очень вкусные. В целом, место достаточно приятное,даже птицы есть, но цены не соответствуют блюдам и общему впечатлению.

Спасибо, liza2467!

Случайно набрели на это заведение и пожалели...что не нашли его раньше. Очень душевное место, приятные люди. Вкусная еда: блинчики, бургеры, большое разнообразие чая. И много крафтового русского пива! Мы не ожидали и даже не поверили своему счастью, потому что в общем поездка была не идеальной. Но это место исправило наше настроение) также в помещении кафе есть лавка местной сыроварни, они делают божественный сыр! Обязательно стоит попробовать и увезти с собой в качестве полезного подарка из Переславля вместо опостылевших тарелок и магнитов.

Спасибо, polinamalinina!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!