“Почему так много хороших отзывов?”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.

Сегодня гуляли по городу. Начитавшись отзывов, специально шли сюда. Поднялись на второй этаж и... все... Потоптались минутку на входе - никто не подошел. Сотрудники заведения проходили мимо, смотрели в глаза и нуль эмоций. Мы зашли в один зал, в другой... Тишина! На нас смотрели, мимо нас проходили и ни одна ... не спросила, не предложила, даже не поздоровалась. Да и хрен с вами...

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Pioneer506532!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Удивляет такое количество восторженных отзывов.... бургер пришлось ждать почти час ( заурядный и невкусный), зал был неопрятный , столы в крошках... персонал ленивый.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Z7247MO_!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Выбрали это кафе по рейтингу и не ошиблись: вкуснейший кофе флэт уайт, миндальное и шоколадное печенье, бургер блю чиз - все на отлично! Атмосферное место в центре города в старинном особняке рядом с рекой Трубеж и прекрасными видами на город. Цены умеренные, качество прекрасное.

Спасибо, Seaside307176!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение: просторное помещение, вкусная еда. Идеально для перекуса (бургер был слишком вкусный, не успела зафоткать)

Спасибо, Innka!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Грязный зал, на полу салфетки, на столе салфетки тоже лежат выпавшими из салфетниц. Вытяжка..ее вообще по всей видимости нет, жар и запах котлет стоит плотным дымом в залах.
За кассой и по кафе ходит довольно много сотрудников, однако в туалет (состояние просто ужасное! Мусорка забита грязной туалетной бумагой... Раковина вся в грязных пятнах, хотя пойти и протереть ее и унитаз, это 2 минуты!
Если санузел и залы в таком состоянии, то в каком состоянии кухня?...

1  Спасибо, Saltanat M!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!