“Приятно удивлены”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.
Отзыв написан неделю назад

Были в Переславле 2 дня, случайно забрели и довольны посещением. Ребята стараются. Услужливы. Омлеты вкусны, кофе неплох, а порции наваристого куриного супа и недурной пусты большие.
Некоторые минусы можно упустить и простить, отмечу лишь один - после посещения одежда пахнет едой. Если можете что-то изменить, ребят, это было бы здорово.
Нам нравится, когда в кафе работают симпатичные молодые ребята без пафоса.
Спасибо за то, что вкусно накормили!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Vacation394521!

Сегодня гуляли по городу. Начитавшись отзывов, специально шли сюда. Поднялись на второй этаж и... все... Потоптались минутку на входе - никто не подошел. Сотрудники заведения проходили мимо, смотрели в глаза и нуль эмоций. Мы зашли в один зал, в другой... Тишина! На нас смотрели, мимо нас проходили и ни одна ... не спросила, не предложила, даже не поздоровалась. Да и хрен с вами...

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Pioneer506532!
Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Удивляет такое количество восторженных отзывов.... бургер пришлось ждать почти час ( заурядный и невкусный), зал был неопрятный , столы в крошках... персонал ленивый.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Z7247MO_!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Выбрали это кафе по рейтингу и не ошиблись: вкуснейший кофе флэт уайт, миндальное и шоколадное печенье, бургер блю чиз - все на отлично! Атмосферное место в центре города в старинном особняке рядом с рекой Трубеж и прекрасными видами на город. Цены умеренные, качество прекрасное.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Seaside307176!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение: просторное помещение, вкусная еда. Идеально для перекуса (бургер был слишком вкусный, не успела зафоткать)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Innka!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!