“Отличный обед ”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Были семьей проездом в Переславле, нашли по отзывам кафе Высоко. Очень вкусно, порции большие, даже малышка 2 г.весь супчик съела!) рекомендую!!!

Спасибо, _M6722TR!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Спасибо всем тем, кто писал отзывы,потому что сюда мы зашли именно благодаря отзывам. Кофе здесь действительно самый лучший в городе,и это я вам гарантирую, потому что попробовали мы пить кофе перед этим аж в пяти местах. Но обычно это настоящая баланда. А здесь прекрасный купаж, пенка такая, что выпив кофе съедаешь ее в конце как десерт! Ребята, вы молодцы! По основному меню не подскажу-не обедали,но видела,что люди полноценно тут обедают. Любители кофе, вам точно ИМЕННО сюда! На второй этаж,никак не на первый, поверьте,здесь кофе САМЫЙ лучший!

Спасибо, anastasiia2017!
Отзыв написан неделю назад

Были в Переславле 2 дня, случайно забрели и довольны посещением. Ребята стараются. Услужливы. Омлеты вкусны, кофе неплох, а порции наваристого куриного супа и недурной пусты большие.
Некоторые минусы можно упустить и простить, отмечу лишь один - после посещения одежда пахнет едой. Если можете что-то изменить, ребят, это было бы здорово.
Нам нравится, когда в кафе работают симпатичные молодые ребята без пафоса.
Спасибо за то, что вкусно накормили!

Спасибо, Vacation394521!

Сегодня гуляли по городу. Начитавшись отзывов, специально шли сюда. Поднялись на второй этаж и... все... Потоптались минутку на входе - никто не подошел. Сотрудники заведения проходили мимо, смотрели в глаза и нуль эмоций. Мы зашли в один зал, в другой... Тишина! На нас смотрели, мимо нас проходили и ни одна ... не спросила, не предложила, даже не поздоровалась. Да и хрен с вами...

Спасибо, Pioneer506532!
Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Удивляет такое количество восторженных отзывов.... бургер пришлось ждать почти час ( заурядный и невкусный), зал был неопрятный , столы в крошках... персонал ленивый.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Z7247MO_!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!