“Кухня отвратительная!!!”
Отзыв о Высоко

Высоко
Описание: Спешлти кофейня и бургерная в центре Переславля. У нас можно просидеть с ноутбуком пол дня, почитать книги о дизайне (или о чем еще), посидеть компанией и семьей.
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Обстановка в заведении нормальная, напитки на 4, а вот блюда невозможно есть, не борщ а вода! Цезарь и все салаты с майонезом! Цены как в центре Москвы! Ребята! Будьте разумны! Цена, должна соответствовать качеству! Я ничего не съел, лишь попробовал! Высказал своё мнение, но реакции никакой, очевидно ребята считают это едой, мне жаль их...

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Vic_Colfari!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Видно, что ребята старались создать уютное хипстерское место. Почти удалось, так держать!)

Мятный мокко - невероятно вкусный, блины суховатые, бургеры хорошие (особенно булки), но начинки маловато.

Для пущего уюта не хватает горячей воды в уборной.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Askaspkva!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

Бываем всей семьей. Нравится качество кофе, заказывали и чай, но заявленный вкус совершенно не произвел на нас впечатление, а вот напитки - выше всяких похвал! Приятные "некусачие" цены, можно плотно покушать, обстановка такая, что не хочется уходить, а завалиться на весь день и читать, что очень важно - музыкальный фон мягкий, не громкий. Достаточно чисто, прибрано. Что еще добавить? Персонал грамотно обслуживает, быстро, качественно.

Спасибо, nino_406!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Были семьей проездом в Переславле, нашли по отзывам кафе Высоко. Очень вкусно, порции большие, даже малышка 2 г.весь супчик съела!) рекомендую!!!

Спасибо, _M6722TR!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо всем тем, кто писал отзывы,потому что сюда мы зашли именно благодаря отзывам. Кофе здесь действительно самый лучший в городе,и это я вам гарантирую, потому что попробовали мы пить кофе перед этим аж в пяти местах. Но обычно это настоящая баланда. А здесь прекрасный купаж, пенка такая, что выпив кофе съедаешь ее в конце как десерт! Ребята, вы молодцы! По основному меню не подскажу-не обедали,но видела,что люди полноценно тут обедают. Любители кофе, вам точно ИМЕННО сюда! На второй этаж,никак не на первый, поверьте,здесь кофе САМЫЙ лучший!

Спасибо, anastasiia2017!

Путешественники, которые просмотрели Высоко, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Высоко? Поделитесь впечатлениями!