“Все выходные в Переславле регулярно”

СЛОН Кафе Веранда
Описание: Уютное и комфортабельное кафе на берегу реки. Единственно в своем роде по близости к реке с русской и европейской кухнями. Сочетание русской души и европейского качества. Ждем вас!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Был приглашен в апреле 2018 на день рождения и с тех пор стал завсегдатаем. Вообще не понимаю, почему никто не упомянул, но лично для меня главная фишка данного заведения - это караоке! огромный выбор песен, у меня карапузы поют с удовольствием. Как правило, исполнители в данном заведении отличаются вокальными данными. Медведя на ухо услышишь редко. Но тоже бывают, как же без них. Летом - прокат лодок. Отличная тема. в 2018 было 200 рублей/час. Классная возможность прикоснуться к природе и заплыть, куда Макар телят не гонял. Стены с трех сторон прозрачные, отопление в холодное время - печное, в воздухе тогда можно уловить легкий аромат костра. Есть диваны. Вай фай. Настольные игры в тч для детей. Еще летом 2018 здесь проходили интеллектуальные игры.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Russsland!

Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхать с друзьями, безумно хорошо погуляли,выпили,поели. Говорят летом лодки пускают. Пробовали бургеры и фирменный салат, все очень вкусно.

Спасибо, K3263UG_!
mchernousov, Владелец в СЛОН Кафе Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Спасибо! Летом мы запускаем лодки, пиццу, и гриль! Заходите к нам еще!

Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали на выходные с семьей,ш отличный вид на реку, дружелюбный персонал советую. Внуки в восторге от бургеров

Спасибо, Светлана Ч!

Спасибо за отзыв. Насчет бургеров - они действительно очень вкусные. Сейчас мы работаем над сезонными предложениями. Надеемся вам у нас понравится, когда придете снова.

Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Нашел для себя это заведение, очень атмосферно, приятная музыка, интерьер, все располагает домашним уютом, всем советую!)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Trail in the Sk... M!

Спасибо, возвращайтесь к нам снова! Мы работаем каждый день!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями, повеселились от всей души. Приветливый персонал, вкусная еда. Интересно какая красота там летом, говорят что лодки пускают.

Спасибо, anton371995!

Спасибо! Надеемся увидеть вас снова! Летом у нас самое наиболее выгодное место в городе: здесь можно покататься на лодках, насладиться холодными напитками и перекусить блюд из местной кухни!

Путешественники, которые просмотрели СЛОН Кафе Веранда, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект СЛОН Кафе Веранда? Поделитесь впечатлениями!