“Дюри Бачи”
Отзыв о Дюри Бачи

Дюри Бачи
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Сервис на нуле. Моют полы при клиентах, ведро поставили около стола. Не дождавшись пока уйдём, начали перестановку столов.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, X5248VE_!

Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отвратительное Кафе! Приехали компанией, ожидание блюд около часа! Отвратительное качество еды! Были блюда из телятины и говядины, на вкус были одинаковыми и жирными с отвратительным привкусом уксуса, видимо вымоченные чтобы дольше сохранились свежими. Хлебная корзинка была вкусная! Жульен отвратительный, блины ужасные! Не советую это Кафе!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, MargoDyriv!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе с очень вкусной пищей и прекрасным персоналом! Дважды обедали в этом кафе семьей, нам понравилось. Блюда вкусные, приготовлены по-домашнему. Приедем ещё!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _S2564BY!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Супер место, очень вкусная и приятная кухня. Огромные порции. Большой выбор блюд. Я бы не удивился, если бы чего то не было, но было все. Хороший, отзывчивый персонал. Всем рекомендую! Место для отдыха души.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, F1040ON_!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Отличное кафе, всем рекомендую! Отмечал в нём день рождения в 2018 году, всем гостям понравилось. Прекрасная атмосфера, чудесная венгерская кухня, не очень громкая живая музыка, что не мало важно, так как во многих заведениях, поговорить толком не удаётся, или голос срываешь, т.к. постоянно приходится кричать, комфортная температура, т.к. своё индивидуальное отопление, и всегда можно отрегулировать температуру в помещении, чтобы всем было уютно, вежливый персонал, цены средние по городу, не завышенные. Кафе чистое и уютное.
Выражаю большое спасибо хозяйке Оксане, шеф-повару, музыканту, ведущей, и всему персоналу, за прекрасный вечер! Так держать! Храни вас Бог!
С уважением и благодарностью, Роман!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Роман П!

Путешественники, которые просмотрели Дюри Бачи, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Дюри Бачи? Поделитесь впечатлениями!