“Просто и вкусно.”
Отзыв о Дюри Бачи

Дюри Бачи
Отзыв написан 26 февраля 2019 г.

Посещали не один раз. Хорошее обслуживание, довольно вкусные блюда, особенно десерт и кофе. Очень внимательно и заботливо отнеслись к нашим пожеланиям для мамы.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, nino_406!

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Сервис на нуле. Моют полы при клиентах, ведро поставили около стола. Не дождавшись пока уйдём, начали перестановку столов.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, X5248VE_!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отвратительное Кафе! Приехали компанией, ожидание блюд около часа! Отвратительное качество еды! Были блюда из телятины и говядины, на вкус были одинаковыми и жирными с отвратительным привкусом уксуса, видимо вымоченные чтобы дольше сохранились свежими. Хлебная корзинка была вкусная! Жульен отвратительный, блины ужасные! Не советую это Кафе!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, MargoDyriv!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе с очень вкусной пищей и прекрасным персоналом! Дважды обедали в этом кафе семьей, нам понравилось. Блюда вкусные, приготовлены по-домашнему. Приедем ещё!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _S2564BY!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Супер место, очень вкусная и приятная кухня. Огромные порции. Большой выбор блюд. Я бы не удивился, если бы чего то не было, но было все. Хороший, отзывчивый персонал. Всем рекомендую! Место для отдыха души.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, F1040ON_!

Путешественники, которые просмотрели Дюри Бачи, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Дюри Бачи? Поделитесь впечатлениями!