“Just super !!!”
Отзыв о Ого!Род

Ого!Род
Описание: Простая, понятная и полезная еда из локальных продуктов. Мы готовим из тех продуктов, которые есть в фермерских хозяйствах нашего района. Качество это то, чем мы гордимся. Уютное игровое пространство для детей, отдельный зал для семейных праздников и светлый обеденный зал.
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Наверное наилучшие заведение в городе, которое потираемую мнению достойно звезды Мишлена!!! Прекрасная и изысканная кухня, отзывчивы и заботливый персонал, который всегд поможет сделать правильный выбор. Я рекомендую к посещению этого заведения !!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Yuriy_Kar!
Guide796377, Владелец в Ого!Род, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2019 г.

!!!!!!!!!!!! ДО СЛЕЗ!!!!!!!! в хорошем смысле слова! СПАСИБО!!!!!!!!!

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место дляy отдыха с детками. Отличная детская комната, отзывчивый персонал, детское меню и кормят вкусно! Понравилось и взрослым, и детям.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Raniesta!
Guide796377, Управляющий в Ого!Род, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2019 г.

Благодарим вас за доверие и ждем снова ))

Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось все - и блюда, и персонал ( наши заказы принимала Анастасия). Дети в восторге от игровой комнаты.
Рекомендую к посещению

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, 296jef!

Мы все, а особенно Анастасия, тронуты и признательны вам за отзыв! Приходите к нам еще

Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Наверное это единственное место в городе, где одновременно и интересно и вкусно и очень приятно всем членам семьи. Чудесная игровая комната, куда дети всегда приходят с радостью. Разнообразное меню, где каждый всегда находит что -то себе по вкусу, и даже вегетарианец, как я. Рекомендую отведать тыквенно-имбирный крем-суп и шпинат в сливочном соусе. Сын всегда берёт салат с яйцом пашот. Ну и морковный пирог выше всяких похвал!
Спасибо Наталье и Насте - вы создаёте прекрасную атмосферу!☀️

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, IrinaA618!
Guide796377, Владелец в Ого!Род, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2018 г.

Ирина, мы очень рады нашей дружбе)) будем придумывать новенькое и наблюдать как растут ваши детки)

Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое и уютное кафе, очень приятное и вежливое обслуживание. И совершенно невкусные блюда. Да ещё и вдобавок отравились после посещения.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, lenbon!
Guide796377, Владелец в Ого!Род, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего труда. Но наши повара совершенно расстроились, потому что, ну просто не может быть того, что вы пишите. Может вы все-таки уточните ЧТО именно вы ели? За все время нашей работы НИ ОДНОГО блюда НИ ОДИН ГОСТЬ нам не вернул.. Ведь, если не вкусно, то точно захочешь сохранить свои деньги, есть не будешь и вернешь блюдо.

Путешественники, которые просмотрели Ого!Род, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Ого!Род? Поделитесь впечатлениями!